Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 декабря, 2019 год С нами с 01.01.1970

круггетсы сочные горячая штучка отзывы

круггетсы сочные горячая штучка

Альберт: Отличный и дешевый вариант еды, но я не думаю что это куриное мясо, скорее всего шкурки и хрящи, перемолотые, и конечно же добавили туда чуток мяска. Вариант дешевый конечно, но что делать если нет деньжат на нормальную курицу, мы купили как то с парнями на работу, покушали, было не сильно...   05.12.2019
Бандеролька отзывы

Бандеролька

Альберт: Отличная доставка, уже многочего получил благодаря данному сервису, все вовремя, спокойно и без лишней головной боли, надеюсь так же будет и дальше! Спасибо вам ребята за ваш труд!   28.11.2019
С.С.С.Р. Бутово Молл отзывы

С.С.С.Р. Бутово Молл

Альберт: Не думал что в Бутово будет такой отличный молл, очень понравиолось, все супер, бассейн крутой, выглядит чистенько, а самое главное что людей не много, и в сауну нет очередей   28.11.2019
Туроператор Библио Глобус отзывы

Туроператор Библио Глобус

Альберт: Хотел полететь отдыхать через них, вовремя ушел, друзья посоветовали туда даже не соваться, слава Богу отвело   22.11.2019
best-sporter.ru отзывы

best-sporter.ru

Альберт: Хорошие кроссовочки, все подходит, отличное качество, советую друзьям и знакомым   22.11.2019
Анаферон отзывы

Анаферон

Альберт: Пил когда то, еще пару лет назад, не знаю помог он или нет, но полностью уверен что все это временные решения, вирусы мутируют.   19.11.2019
Регецин гель от прыщей отзывы

Регецин гель от прыщей

Альберт: Нормально подсушивает, и снимает воспаление!   19.11.2019
Долфин при аллергии Средство для промывания носа отзывы

Долфин при аллергии Средство для промывания носа

Альберт: Страдаю гайморитом, и врач мне прописал промывание носа...Чем я только не промывал, и АкваМарис, и Хьюмер, но вот долфин оказался самым лучшим, все супер! Спасибо огромное за ваш продукт!   13.11.2019