Отзывов: 42 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 13 сентября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Ремонт отзывы

Ремонт

malov: У меня получился довольно нестандартный опыт работы с этой компанией. Я заказал здесь ремонт, а сам уехал на полгода, когда приехал, просто принял работу. Конечно, над созданием дизайн-проекта пришлось потрудиться вместе с дизайнером, но в остальном ребята сами прекрасно справились.

Понятное дело, мы всегда были с ними на связи, мне присылали...
13.09.2021
Обувь Puma отзывы

Обувь Puma

malov: Для своего интернет-магазина кроссовки оптом по Украине закупаю в Krossfit krossfit-opt7km.com.ua/krossovki качество отменное, ещё не от кого нареканий не было. Ассортимент обширный и женская и мужская и детская линейка. Рекомендую.   12.08.2020
Компания Жираф - giraf.net.ua отзывы

Компания Жираф - giraf.net.ua

malov: Около полугода назад открыл интернет-магазин "Подарков" все сувениры оптом giraf.net.ua/product-category/originalnye-podarki-i-suveniry заказываю "Жираф", изначально заинтересовали они меня своим ассортиментом, но уже после пробной партии, понял что и отличное соотношение цена/качество. Рекомендую.   25.07.2020
Украина отзывы

Украина

malov: Любителям экстремального отдыха, мои рекомендации рафтинга на Южном Буге myrafting.com.ua впечатления неописуемые, природа завораживает, поистине уникальное место. А с «Одиссей-экстрим» это ещё комфортно и безопасно, ребята настоящие профи, организация на высоком уровне. Спасибо им за полученные знания и умения.   24.07.2020
Грузпартнер отзывы

Грузпартнер

malov: Начиная с первого дня сотрудничества делают всё четко, специалисты компании «Ваш Груз» знают своё дело. Пользуемся услугой доставка из Китая морем https://vashgruz.com.ua/service/morskaya-dostavka/ отписываются о состоянии груза каждые пару дней и плюсом сами связываются с нашим поставщиком в Китае. Будем рады продолжать сотрудничество. Рекомендуем как надежного партнера.   13.06.2020
Система Умный дом отзывы

Система Умный дом

malov: Систему "Умный дом" нам проектировала компания «К-Электро» https://freehomeabb.ru/ сразу скажу остались очень довольны. Выполнили все работы что называется "под ключ" от проектирования, до установки. Плюсом подробная консультация по эксплуатации. Специалисты компании настоящие профи в своем деле. Рекомендую.   27.05.2020
3D Ручка Myriwell RP100A отзывы

3D Ручка Myriwell RP100A

malov: В магазине 3D - Артлайнс приобретал 3D Ручки сыну и племяшу, качество супер, плюсом четыре цвета пластика дали в подарок. А дочке для дачи взял стол для игры с песком https://3d-artlines.ru/catalog/drugie-tovary/stoly-dlya-peska-i-vody/ играет, оторвать не можем. Спасибо консультанту магазина за помощь в выборе подарков, все довольны.   19.05.2020
Мой Стоматолог отзывы

Мой Стоматолог

malov: Колчина Наталья Ивановна мой любимый врач из стоматологии в Северном Бутово https://stomatcenter.ru/ пришел к ней несколько лет назад с острой болью, да так и остался наблюдаться у нее. Внимательная и приятная как человек, а самое главное высоко квалифицированный и опытный врач. Рекомендую.   06.05.2020
Форекс оптимум отзывы

Форекс оптимум

malov: Достойная компания Forex Optimum https://fxotzivy.ru/project/forex-optimum/ работает платформа стабильно даже в период финансового кризиса. Нет отключений или безумных тормозов. Преимуществом является, что условия торгов простые и понятные, так сказать редкий пример баланса качества и стоимости услуг, плюсом высокая надежность в работе платформы и вывода.   06.05.2020
Весенние овощи отзывы

Весенние овощи

malov: Вся эта замороженная продукция полная ерунда. Мы свои овощи выращиваем и делаем заготовки на зиму. Семена овощей https://www.dobrodar.com.ua/catalog/semena-ovoshchey приобретаем в "Добродар" овощи вырастают вкусные, сочные, крупные - вот это натуральные и полезные продукты.   25.03.2020
UGG Australia отзывы

UGG Australia

malov: Перед зимним сезоном в компании 4shoes 4shoes.com.ua приобретали женскую обувь оптом, для нашего интернет-магазина. UGG отличного качества и интересного дизайна, стоимость не высокая и к окончанию сезона вся партия была раскуплена. Рекомендую, отличный поставщик.   23.03.2020
Компания Автобус-Тур отзывы

Компания Автобус-Тур

malov: В компании UkrBusTour, они предоставляют аренду автобуса в Одессе https://www.ukrbustour.od.ua/services/bus-rental/ , заказывали автобус. Подали точно в оговоренное время,чистый, комфортабельный, разрешили внутри украсить празднично. Вежливый водитель. Остались более чем довольны, рекомендую.   22.03.2020
Компания Надежный Перевозчик отзывы

Компания Надежный Перевозчик

malov: С ТрансЛинии переезд совершенно не доставил труда, компания предоставляет грузоперевозки военнослужащим https://tr-l.ru/perevozki/pomoshch-pri-pereezde/voennosluzhashchikh/ дали полный комплект документов, что бы получить конспирацию. Сделали все как говориться "от дверей до дверей", совершенно не пришлось не за что беспокоиться.   21.03.2020
Киев Украина отзывы

Киев Украина

malov: Давно хотел побывать во Львове осмотреть архитектурные достопримечательности. Кто не знает, в 2009 году ему присвоено звание культурной столицы Украины. Выбрал место для остановки, отель Rius https://www.rius-hotel.lviv.ua/ находиться в самом центре города, очень удачное расположение отеля и при этом стоимость номеров совершенно не завышена. Вокруг много архитектурных памятников и всё...   13.03.2020
Музыка отзывы

Музыка

malov: Отличная площадка для любителей музыки https://mp3push.com/
У сайта приятный интерфейс и простая навигация. Есть все новинки и хиты в формате mp3 . Скачать музыку не составит труда, без ограничений и оплаты. Рекомендую.
13.03.2020
Пена Ultima отзывы

Пена Ultima

malov: Приобрел монтажную пену ULTIMA в "Прокрепеж" https://prokrep.ru/katalog-tovarov/montazhnaya-pena спасибо консультантам что посоветовали именно ее, на мой взгляд отличное сочетание цена/качество. Советую всем - клеит прочно, использовал для установки стеновых мдф панелей, держится намертво и расход не большой.   12.03.2020
Академия Форекса отзывы

Академия Форекса

malov: Торгую на форекс брокере Ава Трейд https://fxpravda.com/reviews/avatrade.html в последнее время. Сначала немного напрягали разные терминалы для опционов и остального, но потом приспособился. Удобно, что не важно какой у тебя статус, можно без ограничений инвестировать и открывать ордера, но спреды великоваты. С выводом вообще проблем не наблюдал.   06.03.2020
СТРАТЕГИИ ФОРЕКС отзывы

СТРАТЕГИИ ФОРЕКС

malov: Брокер AAAFx https://fxotzivy.ru/project/aaafx/ мне нравиться. Регулируется брокер европейскими законодательными органами, есть поддержка на русском языке. Хорошая бонусная программа, ввод/вывод средств без проблем. Исполнение на уровне, проскальзывания крайне редко были. Рекомендую этого брокера.   26.02.2020
forex-brokers отзывы

forex-brokers

malov: Форекс-брокер AvaTrade https://siteaboutforex.com/brokery/avatrade.html заинтересовал меня несколько лет назад, изначально она называлась AvaFX, стремительно развивалась и получила много наград. Теперь торгую через аватрейд, с выводом проблем нет, вывожу профит стабильно раз в две недели. Компания нравиться и полностью устраивает.   26.02.2020
Дизайн ванной отзывы

Дизайн ванной

malov: Специалисты дизайн-студии «Золотой Фламинго» https://zolotoyflamingo.ru/ делали нам ремонт в ванной комнате. Сразу скажу выполненными работами остался очень доволен. Был выполнен индивидуальный дизайн-проект с перепланировкой. Всё сделали на высочайшем уровне, учли все наши "хотелки". От меня благодарность и процветания вашей компании.   26.02.2020
Абсолют страхование отзывы

Абсолют страхование

malov: Из абсолюта давно ушел, сейчас являюсь клиентом «СМП-Страхование» у них более широкий спектр современных страховых продуктов и услуг, вплоть до страхования от потери работы https://www.smpins.ru/personal/ot-poteri-raboty/ Рекомендую.   22.02.2020
Фитнес тренер отзывы

Фитнес тренер

malov: Покупкой профессионального велотренажера загорелся уже давно, времени ходить в тренажерный зал нет, а поддержанием формы заниматься нужно. И вот наконец несколько месяцев назад я его приобрел https://fitlandtd.ru/catalog/velotrenazhery-gorizontalnye/ Из за травмы спины, подходит мне только велотренажер с горизонтальной посадкой, от тренировок только восторг, мышцы спины расслаблены.   20.02.2020
Мастер Бобр отзывы

Мастер Бобр

malov: Специалистов в области строительства или ремонта, выбираю на портале bobry.ua . Здесь риск нарваться на "неадекватного" работника сведен на минимум, отзывы и резюме все имеется. Необходим мне был демонтаж обшивки из гкл https://bobry.ua/price/raboty-po-demontazhu-shtroby-proemy/demontaz-obsivki-iz-gkl цены очень привлекательные, а работа выполнена качественно.   18.02.2020
Отдых в Греции отзывы

Отдых в Греции

malov: Греция наше излюбленное место для отдыха, удивительное место с красивейшей природой. Главное событие в своей жизни - свадьбу - решили отметить именно здесь. Организовать свадьбу за границей https://perepoloh.ua/category/svadba-za-granitsey/ очень сложно, поэтому доверили это дело команде профессионалов из агенства "Переполох". Всё сделали на высочайшем уровне, сказать что остались довольны - это...   17.02.2020
Холодильники Индезит отзывы

Холодильники Индезит

malov: Когда выбирали холодильник присматривался к индезит, на мой взгляд ценник при таком функционале через чур завышен, взяли вместо него ASCOLI Комби ADRF380DWE https://ascolikitchen.ru/holodilniki1/combi/ он да же внешне схож, но стоимость значительно ниже, а функций больше, к тому же есть расширенная гарантия. Не вижу смысла переплачивать.   12.02.2020
АвтоВАЗ отзывы

АвтоВАЗ

malov: Приобрел в Автовояж велокрепление на крышу https://autovojage.ru/krepleniya-dlya-perevozki-velosipedov/ отличное качество, можно перевозить до четырех велосипедов, пока перевозим только два, но подрастает поколение и в будущем планируем и большем количестве перевозить. Крепление отличное, нет проблем даже на большой скорости, рекомендую.   12.02.2020
Горизонтальные алюминиевые жалюзи системы Holis отзывы

Горизонтальные алюминиевые жалюзи системы Holis

malov: Приобрели для оформления лоджии горизонтальные жалюзи в компании БЛК-Групп blk-group.ru/ качество на высоте, сразу видно что прослужат долго, фурнитура отличная. В дизайн вписались хорошо. Рекомендую.   06.02.2020
Мишлен отзывы

Мишлен

malov: Отличная резина!
Брал в АСВА 175/65 R14 https://asva.ua/catalog/by_size/?tire_diameter=14&tire_height=65&tire_width=175 с хорошей скидкой. Мягкая, комфортная, малошумящая, отлично тормозит, хорошо держит дорогу - Мишлен есть Мишлен, и этим все сказано. Недостатков не увидел.
27.01.2020
Компания по выкупу автомобилей в Хабаровске отзывы

Компания по выкупу автомобилей в Хабаровске

malov: Появилась необходимость в продаже залогового Volvo, как сделать это самостоятельно я не знаю... обратился в Автоброкер они предоставляют услугу выкуп залоговых авто https://auto-broker.com.ua/vykup/vykup-zalogovyh-avto-v-kieve-ukraine-srochno-dorogo-bystro Серьезная компания, перезвонили почти сразу и договорились о встрече для точной оценки, все оформили быстро и стоимость хорошую предложили.   26.01.2020
TopHotels отзывы

TopHotels

malov: Давно хотел побывать в Яремче, осуществил этой осенью. Природные достопримечательности конечно шикарные, словами не описать, это нужно видеть. И цены очень доступные https://koruna.ua/articles/otdyh-v-yaremche/ хоть многим кажется, что отдых тут очень дорогой. Остановку делал в отеле Koruna, классный отель, приветливый персонал, вкусные завтраки.   25.01.2020