Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 декабря, 2019 год С нами с 01.01.1970

АртРемонт отзывы

АртРемонт

IvanTygr92: Заказывали у Арт Ремонт дизайнерский ремонт для своей не большой квартиры в 68 квадратов. Быстро сделали чертежи и записали все наши пожелания. Очень удивило насколько быстро и качественно сделали проект. Так что ставлю 5 из 5.   03.12.2019
ФрутоНяня отзывы

ФрутоНяня

IvanTygr92: Мой ребенок очень любит эту Фруто няню. Постоянно ее кушает. Не понимаю, что в ней такого, но тем неменее детям нравится. Так же читал, что довольно полезный состав там и много витаминов. Так что рекомендую для покупки.   01.12.2019
Кунцевский центр "Открытая клиника" отзывы

Кунцевский центр "Открытая клиника"

IvanTygr92: Заболел и обратился Кунцевский центр "Открытая клиника". Очень быстро попал на приём и сразу начал лечение. Персонал и врачи очень вежливые и опытные. Каждый знает свою работу. Могу только отозваться положительно.   30.11.2019
RentHouse Сеть домашних отелей отзывы

RentHouse Сеть домашних отелей

IvanTygr92: Отличные отели. Все понравилось, уже не раз тут останавливаемся. Всегда все чисто и уютно.   24.11.2019
Sabellino интернет-магазин отзывы

Sabellino интернет-магазин

IvanTygr92: Моя девушка выбирала платье себе 3 дня. Миллион сайтов смотре. В итоге остановилась на этом сервисе. Очень довольна. Так что рекомендую.   23.11.2019
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

IvanTygr92: Что тут говорить. Это Почта России одним словом. Прошлая посылка пришла без проблем. Сегодня получил брак.   21.11.2019