Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 июля, 2020 год С нами с 01.01.1970

ИП Котегов А.А. отзывы

ИП Котегов А.А.

Кирилл: Заказывал на маркетплейсе два детских пледа из Anna Collection для своей дочурки. Не могу не отметить качество пошива изделия, а также материал, который очень хорошо подходит для нежной детской кожи. Пользуемся регулярно, пледы очень практичные. Если кому-то необходимо приобрести - рекомендую именно эти, из указанной коллекции.   31.07.2020
Окна Титан отзывы

Окна Титан

Кирилл: Заказывал изготовление окон от бреда Rehau для последующей замены старых окон в квартире. Данная работа была выполнена в оговоренный срок, а самое главное - качественно и согласно необходимых размеров. Установили эти окна на протяжении нескольких часов. Мне понравился сервис данной фирмы, а также отношение ко мне, как к клиенту.   01.07.2020
МосАгроГрупп отзывы

МосАгроГрупп

Кирилл: Я занимаюсь тем, что выращиваю различные культуры на полях. Семена я закупаю оптом в компании МосАгроГрупп. Преимуществом данной фирмы является низкая стоимость семян, а также пунктуальность по поводу доставки. Я рекомендую МосАгроГрупп, как надежного поставщика, который никогда еще не подводил меня по срокам выполнения заказа.   22.11.2019