Отзывов: 10 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: среда, 29 июля С нами с 01.01.1970

PRSkill prskill.ru отзывы

PRSkill prskill.ru

Ольга Иванова: От сервиса остались хорошие впечатления. Мне нужно было продвинуть бизнес-аккаунт в инстаграме, поэтому обратилась в PRSkill. Работа была выполнена качественно, сразу видно, что услугу оказали специалисты. Уложились в обещанный срок, учли мои пожелания. Стоимость оказалась приемлемой, да еще и скидку предоставили. Нареканий нет никаких, благодарю за помощь!   15.06.2020
Британско-американский лингвистический центр отзывы

Британско-американский лингвистический центр

Ольга Иванова: Обучение в лингвистическом центре понравилось. У преподавателя хороший подход, информация усваивалась легко. На занятиях не было скучно. Мой уровень знания английского заметно улучшился.   28.05.2020
remoly.ru отзывы

remoly.ru

Ольга Иванова: Обращались в компанию Remoly, чтобы сделать ремонт в офисе. Оставили заявку, потом перезвонил менеджер и
согласовал время приезда специалиста. На следующий день приехал прораб, согласовали пожелания, составили
смету. Через пару дней приехали мастера с запасом материалов и приступили. В итоге у нас отличный ремонт, все сроки и смета соблюдены. Всё быстро, качественно.
14.05.2020
Crazybox.net отзывы

Crazybox.net

Ольга Иванова: Уговорили сыграть дети, интересно им было. Первая играла дочь и получила Nintendo Labo Kit, а сынуле выпала электрическая жвачка (продали).   12.05.2020
PRSkill prskill.ru отзывы

PRSkill prskill.ru

Ольга Иванова: Занимаюсь продажей брендовой одежды для женщин и мужчин. Решила заказать раскрутку страницы в инстаграме, чтобы привлечь побольше потенциальных клиентов. Условия сервиса подошли, стоимость тоже была оптимальной. После выбора нужной мне услуги, работу выполнили качественно и без задержки. Я довольна, что обратилась именно сюда. Видно, что ребята профессионалы своего дела, относят...   09.04.2020
nadomu.kiev.ua отзывы

nadomu.kiev.ua

Ольга Иванова: Приехали почти сразу после звонка, что очень удобно, поскольку не надо искать машину, морочить голову, как вынести из квартиры, кто это сделает. Что самое важное для меня - это то, что мне дали гарантию. Теперь уверенно могу пользоваться стиралкой, которая кстати работает очень хорошо.   05.03.2020
КФК Кредитные Решения отзывы

КФК Кредитные Решения

Ольга Иванова: КФК Кредитные Решения наши спасители! В трудной ситуации с долгами мы пришли сюда почти потеряв надежду, но получили профессиональную помощь и очень хорошее отношение сотрудников. Если бы не их знания и опыт, вряд ли мы бы смогли вновь вернуться к нормальной жизни без неподъемного долга, который все увеличивался месяц за...   17.01.2020
Perlinka.ua отзывы

Perlinka.ua

Ольга Иванова: Опытные менеджеры, то что необходимо любому торговому бизнесу. Очень внимательные, приятные консультанты.   24.12.2019
ProHoster.Info отзывы

ProHoster.Info

Ольга Иванова: Хостинг меня устраивает, он мощный и надежный. За 6 месяцев использования не возникало никаких проблем. Тарифы здесь выгодные предлагаются, поэтому на другой хостинг переходить не хочу.   24.11.2019
Indigo Education отзывы

Indigo Education

Ольга Иванова: Сегодня сын пришел в отличном настроении, победил в конкурсе школьного рисунка. Спасибо преподавателям художественного кружка за успехи сына!!!   22.11.2019