Отзывов: 27 Комментариев: 3 Репутация: 0 На сайте был: 18 декабря, 2022 год С нами с 01.01.1970

Уральский институт Повышения Квалификации и Переподготовки (УРИПКИП) отзывы

Уральский институт Повышения Квалификации и Переподготовки (УРИПКИП)

Ольга Иванова: Спасибо УРИПКИП с их дистанционным обучением. Все учебные материалы предоставлялись вовремя, всё открывалось без проблем каких-либо на сайте. Качестенное обучение!   18.12.2022
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Ольга Иванова: Обращаюсь в эту фирму уже не первый год и очень довольна. Мастера приезжают в чётко оговорённые даты и время, знают свое дело, все быстро и чётко, снятие счётчиков не требуется, вся необходимая аппаратура с собой. Документы УК принимает без проблем, так что могу смело рекомендовать эту организацию.   22.06.2022
Триган Д отзывы

Триган Д

Ольга Иванова: Хорошее обезболивающее, содержит в себе жаропонижающее и спазмолитик, поэтому пью его во время болезни. Хорошо помогает при температуре, тк сбивает ее, к тому же проходит головная боль. В обычной жизни я стараюсь обезболивающие не пить, но все равно на всякий случай держу у себя в сумочке упаковку Тригана Д. Препарат...   10.12.2021
IPO LIMITED - IPO-брокер отзывы

IPO LIMITED - IPO-брокер

Ольга Иванова: Очень удобно, что нет ограничения по покупке количества акций. Когда ты только начинаешь разбираться, как торговать это идеальное решение. Прибыль есть практически всегда.   24.10.2021
SmmPanelUS.com отзывы

SmmPanelUS.com

Ольга Иванова: Это пожалуй самый надёжный сервис для накрутки лайков и увеличения подписчиков   08.10.2021
relatox отзывы

relatox

Ольга Иванова: Релатокс – это препарат российского производства. Действующее вещество- ботулотоксин как и у того самого известного Ботокса, но сильнее, стоит дольше и еще дешевле. Везде разные цены, у моего косметолога, например, стоит 240 руб. за единицу. На мою проблему потребовалось 16 единиц – корректировали лоб и межбровье. Врач при осмотре попросила...   30.09.2021
Натума Бактофлор Кидс отзывы

Натума Бактофлор Кидс

Ольга Иванова: У моей дочери с младенчества были проблемы с сильными коликами и вздутым животом. Он приходит и уходит и, похоже, не связан с какой-либо конкретной едой. Я исключила газообразующие продукты из ее рациона и пробовала по назначению разные марки пробиотиков, но ничего не изменилось. После недели приема Натумы эффект наконец стал...   22.09.2021
smmtrend.com отзывы

smmtrend.com

Ольга Иванова: С помощью сервиса я продвигала бизнес-аккаунт в инстаграме. Служба поддержки отвечала быстро, грамотно проконсультировала по всем вопросам. Стоимость приемлемая, кроме того, мне предоставили выгодную скидку. После оформления заявки за короткий срок прибавилось много живой аудитории. Результат радует, мои публикации уже попали в топ поисковой системы.   21.09.2021
LAZURIT Первоуральск отзывы

LAZURIT Первоуральск

Ольга Иванова: Спасибо сборщикам Сергею и Дмитрию за высокий уровень профессионализма. Собрали гостиную очень быстро и аккуратно, все детали подогнаны идеально и закреплены прочно.   16.09.2021
Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE отзывы

Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE

Ольга Иванова: Не раз слышала об Art de Vivre, думала, что у них на сайте меня ждут только исключительно элитные ковры, но оказалось есть варианты и за 20 000, и за 5 000 рублей) Адекватные цены при хорошем качестве. Заказали с демонстрацией три ковра, купили два из них: один в спальню, второй...   14.09.2021
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Ольга Иванова: В приложении есть здоровский чат с фармацевтом, мне это очень понравилось, можно задать любые вопросы по существу. Вообще сервис Сбер Еаптеки хороший: возникли вопросы по поводу оформления и доставки, быстро разрулили все и весьма вежливо. Доставка оперативная, привезли все аккуратно. Думаю, буду заказывать снова, если возникнет необходимость.   19.08.2021
Дом Лазовского отзывы

Дом Лазовского

Ольга Иванова: Были в гостях у друзей в посёлке Борисовка. После выходных совсем не хотелось оттуда уезжать. Лес, природа, тишина... Друзья заказывали строительство своего дома с нуля в доме Лазовского, им там как раз и подобрали земельный участок в этом посёлке. После семейного совета решили, что тоже пора переезжать за город. Тем...   16.04.2021
beyosa отзывы

beyosa

Ольга Иванова: Купила одеяло и подушку фаворит комплектом по специальной цене. Качество супер, как и сама идея создания подушек конструкторов) Я обычно ставила подушку на попа, чтобы повыше была, а сейчас просто на трех слоях сплю, очень удобно и ничего не проминается)) Высыпаюсь отлично.   28.03.2021
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Ольга Иванова: Есть знакомые, которые как-то предвзято относятся к Фиксу( Не понимаю я этого) К чаю разные сладости я всегда беру тут – есть и вкусные печенья, и конфетки разные, очень нравится натуральный мармелад «Махеев», он ещё в таком удобном стеклянном стакане продается с крышкой. Стакан после того, как мармелад съедается, не...   30.01.2021
Клиника Лантан отзывы

Клиника Лантан

Ольга Иванова: Уже в Новом году была на чистке. Вообще никаких неприятных ощущений, цена нормальная, все в клинике вежливые.   13.01.2021
Курьерская служба доставки Бринго отзывы

Курьерская служба доставки Бринго

Ольга Иванова: турбо лучший тариф, переманил клиентов у конкурента скоростью доставки   17.10.2020
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Ольга Иванова: Давно хотела купить парку, люблю удобный стиль в одежде. Магазин порадовал и удивил наличием и сочетанием курток именно парок и меха. Продавцы вежливые, о не навязчивые. Сразу предложили на выбор несколько моделей, все размеры есть в наличии это круто что ждать не надо. Цена приемлимая для меня оказалась, по карману....   26.09.2020
PRSkill prskill.ru отзывы

PRSkill prskill.ru

Ольга Иванова: От сервиса остались хорошие впечатления. Мне нужно было продвинуть бизнес-аккаунт в инстаграме, поэтому обратилась в PRSkill. Работа была выполнена качественно, сразу видно, что услугу оказали специалисты. Уложились в обещанный срок, учли мои пожелания. Стоимость оказалась приемлемой, да еще и скидку предоставили. Нареканий нет никаких, благодарю за помощь!   15.06.2020
Британско-американский лингвистический центр отзывы

Британско-американский лингвистический центр

Ольга Иванова: Обучение в лингвистическом центре понравилось. У преподавателя хороший подход, информация усваивалась легко. На занятиях не было скучно. Мой уровень знания английского заметно улучшился.   28.05.2020
remoly.ru отзывы

remoly.ru

Ольга Иванова: Обращались в компанию Remoly, чтобы сделать ремонт в офисе. Оставили заявку, потом перезвонил менеджер и
согласовал время приезда специалиста. На следующий день приехал прораб, согласовали пожелания, составили
смету. Через пару дней приехали мастера с запасом материалов и приступили. В итоге у нас отличный ремонт, все сроки и смета соблюдены. Всё быстро, качественно.
14.05.2020
Crazybox.net отзывы

Crazybox.net

Ольга Иванова: Уговорили сыграть дети, интересно им было. Первая играла дочь и получила Nintendo Labo Kit, а сынуле выпала электрическая жвачка (продали).   12.05.2020
PRSkill prskill.ru отзывы

PRSkill prskill.ru

Ольга Иванова: Занимаюсь продажей брендовой одежды для женщин и мужчин. Решила заказать раскрутку страницы в инстаграме, чтобы привлечь побольше потенциальных клиентов. Условия сервиса подошли, стоимость тоже была оптимальной. После выбора нужной мне услуги, работу выполнили качественно и без задержки. Я довольна, что обратилась именно сюда. Видно, что ребята профессионалы своего дела, относят...   09.04.2020
nadomu.kiev.ua отзывы

nadomu.kiev.ua

Ольга Иванова: Приехали почти сразу после звонка, что очень удобно, поскольку не надо искать машину, морочить голову, как вынести из квартиры, кто это сделает. Что самое важное для меня - это то, что мне дали гарантию. Теперь уверенно могу пользоваться стиралкой, которая кстати работает очень хорошо.   05.03.2020
КФК Кредитные Решения отзывы

КФК Кредитные Решения

Ольга Иванова: КФК Кредитные Решения наши спасители! В трудной ситуации с долгами мы пришли сюда почти потеряв надежду, но получили профессиональную помощь и очень хорошее отношение сотрудников. Если бы не их знания и опыт, вряд ли мы бы смогли вновь вернуться к нормальной жизни без неподъемного долга, который все увеличивался месяц за...   17.01.2020
Perlinka.ua отзывы

Perlinka.ua

Ольга Иванова: Опытные менеджеры, то что необходимо любому торговому бизнесу. Очень внимательные, приятные консультанты.   24.12.2019
ProHoster.Info отзывы

ProHoster.Info

Ольга Иванова: Хостинг меня устраивает, он мощный и надежный. За 6 месяцев использования не возникало никаких проблем. Тарифы здесь выгодные предлагаются, поэтому на другой хостинг переходить не хочу.   24.11.2019
Indigo Education отзывы

Indigo Education

Ольга Иванова: Сегодня сын пришел в отличном настроении, победил в конкурсе школьного рисунка. Спасибо преподавателям художественного кружка за успехи сына!!!   22.11.2019