Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 мая, 2022 год С нами с 26.11.2019

General-family.ru отзывы

General-family.ru

Роман Терешков: Брал бумагу Ballet Universal, для принтера, чуть нашел по более-менее разумной цене. Забирал сам в пункте выдачи, очень удобно, прям возле метро. Спасибо.   20.04.2022
Новая стоматология отзывы

Новая стоматология

Роман Терешков: Клинику Новая стоматология посещаю в основном с детьми. К детям нужен особый подход, помню по себе, пришлось обойти не мало кабинетов, прежде чем нашел что=то приемлемое. Не скажу что дети идут к стоматологу как на праздник, но не капризничают и не боятся. Рекомендую Галинского И.В.   25.07.2021
24-bt.ru отзывы

24-bt.ru

Роман Терешков: Очень долго выбирал планшет, по каталогам различных магазинов, сравнивал характеристики, цены, в итоге после поисков остановился на модели Tab M8 TB-8505X от леново. Цена в магазине достаточно низкая, с доставкой проблем не возникло. Планшет у меня работает уже где-то с неделю, никаких дефектов не всплыло, поэтому покупкой доволен, спасибо.   18.09.2020
dreamfind.ru отзывы

dreamfind.ru

Роман Терешков: Заказывал себе металлоискатель в данном магазине. Здесь очень большой ассортимент, по достаточно выгодным ценам. Заказ пришел быстро, работает все исправно, без особых замечаний, справляется со своими задачами в поисках на отлично.   26.11.2019