Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 декабря, 2019 год С нами с 01.01.1970

superkop.ru отзывы

superkop.ru

KazakoVik: Чисто побаловаться пойдет, мне подарили друзья этот металоискатель, мы баловались на море, нашли там немного каких то цепочек, ну не так что бы прямо особенно, на пару раз сойдет, сейчас стоит пылится, возможно для тех кто этим постоянно увлекается, то конечно будет не плохой подарок   04.12.2019
RentHouse Сеть домашних отелей отзывы

RentHouse Сеть домашних отелей

KazakoVik: Отдыхали в домике, все супер, просто классно, чистота, очень уютно, нам все понравилось, надеемся что в будущем будем так же пользоваться услугами данной фирмы! Нам все очень понравилось, и мы советуем другим тоже при надобности обращаться   29.11.2019
Ремонт стиральных машин daewoo отзывы

Ремонт стиральных машин daewoo

KazakoVik: Была проблема со стиралкой, вызвал мастера, быстро приехал парень, все проверил, достал резинку из машинки, и все слава Богу, денег взял не много, короче хороший сервис и быстрый! Советую!   29.11.2019
Сервис по ремонту техники SAMSUNG отзывы

Сервис по ремонту техники SAMSUNG

KazakoVik: Ремонтировал кондиционер, ребята все починили, на высшем уровне, и по деньгам вышло очень дешево   26.11.2019
elka-palka.ru отзывы

elka-palka.ru

KazakoVik: Вроде бы как ребята профессионалы своего дела, ну мне так показалось, все понравилось   26.11.2019