Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 ноября, 2022 год С нами с 01.01.1970

Ян Марчинский отзывы

Ян Марчинский

Влад: Шел со знаниями и вероятно только из-за Яна Марчинского не стал резать огромных лосей по эфиру и битку... грамотный докуп позиций позволил выйти из последнего в +
Часть перелил в биткоин, частью жду 10к (по собственному мнению), уйдет выше ну значит докуплюсь)) курс нормальный, есть много инфы полезной, есть та, которую...
15.11.2022
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Влад: Нам срочно нужно было выполнить процедуру по поверке счетчика на холодную и горячую воду, у меня остались только положительные впечатления. Мастер приехал в указанное время, ждать нам не пришлось, перед приездом перезвонил. Аккуратно и быстро выполнил работу, дал все документы, которые нужны. Сэкономили много времени и нервов) Спасибо вам.   17.08.2022
Авто Ремонт на Кронштадстком бульваре отзывы

Авто Ремонт на Кронштадстком бульваре

Влад: В автосервисе заменял правый рычаг, понравилось отношение к клиентам и работу выполнили качественно.   01.10.2020
Адвокат Ю. М. Шопен отзывы

Адвокат Ю. М. Шопен

Влад: Юрий Мартуниевич - настоящий спец. После развода буквально помог не остаться на улице без гроша в кармане, чего так желала моя бывшая жена. Подкованный юридически спец, просто приятный как человек. Было приятно работать с ним!   27.11.2019