Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2021 год С нами с 01.01.1970

Коттеджный поселок Белая Руза отзывы

Коттеджный поселок Белая Руза

Марина: Посёлок удачно расположен. Дома красивые, современные, качественной постройки. У нас семья с двумя детьми и родители хотят поближе к нам жить. Думаю, двухэтажный дом в коттеджном поселке станет отличным местом для нашего совместного проживания.   22.06.2021
it-yota отзывы

it-yota

Марина: Недавно подключились к интернету с помощью этого провайдера. Провайдера рекомендовали наши соседи, мы недавно дом купили вот они и посоветовали. Оператор быстро принял заявку, проконсультировал по тарифам, пакетам, договорились о времени, когда мастера придут подключать. Удивились приятно, но подключили уже на следующий день, оперативно так и всё. Пока довольны, скорость...   23.03.2021
Центр консультирования клиентов Лотос отзывы

Центр консультирования клиентов Лотос

Марина: Мне настойчиво звонили на телефон и приглашали на первый приём в этот центр. Поначалу я отказывалась, а потом согласилась посетить консультацию косметолога. На приёме у врача мне понравилось. Врач был обходителен, вежлив и качественно провёл диагностику. Учитывая состояние кожи моего лица, косметолог мне назначил процедуры ультразвуковой чистки.   04.12.2019