Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 февраля, 2020 год С нами с 01.01.1970

Нормофлорин-Л отзывы

Нормофлорин-Л

yelizaveta_vladimirovna: Средство просто отличное, помогло от дисбактериоза у ребенка быстро и без каких-либо побочных эффектов. Сын у меня аллергик, в том числе и лактозу не переносит, а проблемы с ЖКТ у него сейчас постоянно..Так что Нормофлорин просто спасение для нас. Стоит прям недорого, я брала за 200 рублей.   22.01.2020
Е-раскрутка отзывы

Е-раскрутка

yelizaveta_vladimirovna: по работе компании никаких нареканий. несколько раз делали заказы на их услуги (по 10 ссылок) и все в порядке. размещают вовремя, тексты хорошие, естественные.   15.01.2020
Подольский оконный завод отзывы

Подольский оконный завод

yelizaveta_vladimirovna: Поставили нам шикарные пластиковые окна Рехау. Работу выполнили аккуратно, а главное быстро! Очень понравилась услуга заключения договора на дому. Отличный сервис!   18.12.2019
"СТАМВУД" отзывы

"СТАМВУД"

yelizaveta_vladimirovna: Проект ванной комнаты нам сделали необычный, но как мы и хотели. Основное - это столешница, она и функциональна и место экономит. Заказали изготовление ее у компании Стамвуд, а так же еще несколько полок, опять же в ванную комнату и стеллаж в кабинет. Сделали ровно так, как мы и задумывали. По...   11.12.2019