Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 марта, 2020 год С нами с 01.01.1970

Via naama отзывы

Via naama

Дарья: В тренажерном зале попробовала аппаратный массажер тела BEAUGEM. Занимаюсь на нем регулярно, после тренировки и улучшения в самочувствие очевидны, и с сосудами проблемы решаются, особенно благодаря рукояткам и подставке для стоп.   06.03.2020
Dizainvanna.ru магазин сантехники отзывы

Dizainvanna.ru магазин сантехники

Дарья: Заказали тумбочку с раковиной в туалет и пенал и раковину со столешницей в ванну. Спасибо консультантам. Все привезли в качественной упаковке. Надеемся, что в эксплуатации сантехника нас не разочарует!   24.01.2020
мс-клиника, Санкт-Петербург отзывы

мс-клиника, Санкт-Петербург

Дарья: Получила хороший результат, пройдя лечение в МС-клинике на Московском. У меня была травмирована нога. Казалось, все зажило, но боль не проходила. Только здесь ортопед выявил проблему и назначил лечение, которое помогло.   23.01.2020
Via naama отзывы

Via naama

Дарья: Здравствуйте! Увидела рекламу в интернете вашей продукции,оставила заявку! Пригласили на пробную процедуру,попала к Ольге Александровне и была очень довольна ее консультацией и проведенной процедурой Dr.Agen. после этого приобрела годовой курс омоложения и не пожалела. Увидела результат,особенно в области глаз(морщины стали меньше)сейчас пользуюсь набором,довольна,посоветую всем подругам!!!   23.01.2020
Проминстрах страховая компания отзывы

Проминстрах страховая компания

Дарья: Уже второй год застраховала себя и своих детей от несчастного случая. Поводом к этому послужил несчастный случай с соседским мальчиком, когда ему на голову с крыши упала ледяная глыба. Хотя я и строго настрого своих детей приучила зимой ходить подальше от крыш, где это возможно. Но на всякий случай еще...   22.01.2020
Компания ОВА (Тушенка Любимый Дом) отзывы

Компания ОВА (Тушенка Любимый Дом)

Дарья: Мы с мужем не любители тушенки, но летом на даче едим с удовольствием. В последнее время стали покупать только тушенку марки любимый дом. Оптимальная по цене и качеству. Нам она понравилась по вкусу, по специям самое то. Мяса достаточно много по отношению к студню. Мясо волокнистое как и должно быть....   17.01.2020
JCat отзывы

JCat

Дарья: Сдавала в аренду сваю квартиру через сервис Джэй кет. Арендаторы нашлись довольно быстро, и я даже не ожидала такого результата. В целом сервис удобный, в дальнейшем планирую им пользоваться,   24.12.2019