Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 21 сентября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Lev: Сами билеты стоят копейки, можно даже сразу несколько брать без ущемления семейного бюджета, что и делаю. Выбор огромный, как правило на одной лотерее не зацикливаюсь, в разные играю, правила несложные, можно подробное описание прочитать, а в принципе все схоже.   21.09.2021
Гослото отзывы

Гослото

Lev: Призы обычно небольшие, иногда и по несколько тыщ получалось выиграть. Но при этом больше чем обычно билетов не покупаю. Сразу поставил себе планку дважды в месяц по 2-3 билета, частить не собираюсь.   21.09.2021
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Lev: Спасибо за качественный сервис и быструю доставку! Часы очень понравились,рекомендовал Вас многим друзьям и знакомым.   04.02.2020
Магазин мужской одежды Kanzler отзывы

Магазин мужской одежды Kanzler

Lev: Недавно покупал здесь костюм на свадьбу друга. Магазин однозначно советую – большой выбор, особенно рубашек. И очень милая дама – Анастасия – помогла определиться с размером и обслужила по высшему разряду. Спасибо ей огромное.   13.01.2020
Pechnik.me - отзывы отзывы

Pechnik.me - отзывы

Lev: Решил написать отзыв спустя два месяца – как раз за это время и проверили всю конструкцию, что нам построил Сергей.
Заказывали мангал с грилем, комплекс со всеми прибамбасами, даже мойкой.
Ставили в помещении – дополнительная сложность при выводе дымохода. Сергей отлично справился. Спустя десяток приездов загород на шашлыки могу уверенно...
09.01.2020
watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Lev: Добрый день! Заказывал часы Skagen SKW6305 на день рождения месяц назад! Все это время вот ношу, доволен часами. Единственный минус, в пункте выдачи в моем городе не приняли оплату безналом, хотя я при заказе указывал оплату картой при получении, хорошо что у меня были с собой наличные деньги! Хотя...   26.12.2019