Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 октября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Интернет-магазин Венеса отзывы

Интернет-магазин Венеса

Мелания: Спасибо еще раз за консультацию Вашей сотрудницы Екатерины, потому что благодаря ей я наконец-то поняла, каким кремом, скрабом, лосьоном и т.д мне пользоваться. Сейчас лицо остается увлажнённым на протяжении всего дня, такое ощущение, что родилась заново) На ночь подобрали сыворотку с кислотами, кожа обновляется. Магазин Venesashop однозначно рекомендую остальным.   19.10.2021
BED.EXPERT отзывы

BED.EXPERT

Мелания: Выбирали ребенку кровать и вместе с этим и новый матрас с подушками с консультантом, потому что искали качество, а что именно и к чему в этом мы не особо разбирались с мужем. Сейчас когда уже сын спит на новеньком месте, так сказать, даже чувствуется, что его сон улучшился. Спасибо, вам...   30.06.2021
vinilam.ru интернет-магазин отзывы

vinilam.ru интернет-магазин

Мелания: К нам в кухню отлично вписался светлый Дуб Брест. Оформляли покупку с доставкой, как раз выпадал вторник, поэтому доставка вышла бесплатной. Кол-во коробок соответствовало заказу, как и серия ламината. Спасибо ребятам за слаженную работу, быстро оформили и доставили товар. Качество ламината отличное, на кухню самое то!   26.12.2019