Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 ноября, 2020 год С нами с 01.01.1970

wantwatches.ru отзывы

wantwatches.ru

Андрейка77: Я купил тут себе часы (давно о них мечтал), очень крутые, стильные и все такое но… В день, когда должен был приехать курьер, начальство сказало срочно выезжать на объект в Ленобласти на несколько дней. Позвонил в магазин, они с пониманием отнеслись и успели доставить мне часы за 40 МИНУТ по...   25.11.2020
timeberg.ru отзывы

timeberg.ru

Андрейка77: Часы оригинал, качественная сборка, батарейка новая, механизм японский, носил вмастерскую проверял ито и другое.   27.04.2020
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Андрейка77: Приятно удивили цены в магазине.Часы пришли быстро.Качество отличное,с удовольствием пользуюсь   03.02.2020
michaelkorswatches.ru отзывы

michaelkorswatches.ru

Андрейка77: Вчера получил свой заказ, и хотел бы выразить свою благодарность Вашему магазину, за отличный, качественный сервис. Качество продукции отличное, доставку в Краснодарский край организовали очень быстро (3 дня)! Всё прекрасно надёжно упакованно. Остается добавить лишь то , что одним постоянным клиентом у вас стало больше.   27.12.2019