Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Олечка: Отлично отдохнули в Италии, летали в Римини рейсом U6741, порадовал экипаж. Работу бортпроводников могу смело назвать слаженной и ненавязчивой, достойный сервис и теплая атмосфера в салоне. Пилоты - просто ассы, взлет и посадка безупречные. Поэтому советую Уральские авиалинии всем кто желает приятного полета.   27.12.2019
Шиномонтаж KolesProfi отзывы

Шиномонтаж KolesProfi

Олечка: Хороший шиномонтаж, колеса поменяли быстро, гайки не перетянули как это частенько бывает. По ценам примерно на среднем уровне, но зато качество конечно радует. Надеюсь, получу скидку постоянного клиента)   27.12.2019
Конфеты "Золотая лилия" отзывы

Конфеты "Золотая лилия"

Олечка: Конфеты Золотая лилия у нас в доме имеются всегда. Основной их потребитель - конечно же, я сама! Уж очень мне нравится их нежный, чуть ванильный вкус. По качеству тоже считаю их почти идеальными. Реально тают во рту, просто мгновенно получаешь максимум удовольствия уже у тебя во рту   27.12.2019
Химчистка-прачечная Диана отзывы

Химчистка-прачечная Диана

Ольга: Пользуюсь услугами Диана недавно, но уже довольна многими моментами! После декрета вышла на работу, и времени не всегда хватает, на то, чтобы постирать все, скопившееся за недели или даже за две.... Заказываю в данной химчистке забор вещей на дом, с последующей их доставкой, где уже принимаю и оцениваю качество выполненных...   19.11.2019