Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 5 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Pointpay отзывы

Pointpay

Roman: В нынешнем мире одно из главного - это возможность сохранить средства. Мне понравилось, что у сервиса хороший уровень безопасности, есть защита от взломов и краж. Первоначально у меня были сложности понять как все устроено, не мог назвать себя специалистом по крипте, был далек от этого. Теперь читаю, узнаю много полезного...   05.11.2023
Академия дополнительного профессионального образования АДПО отзывы

Академия дополнительного профессионального образования АДПО

Roman: Курс сложный, объем новой информации большой, особенно если до начала обучения вы не сталкивались с темой выбранной профессии. Кураторы и администраторы помогают освоиться, чтобы начать быстрее получать знания. Удобно что можно самому выбрать время для обучения, в первые пару недель я практически не отходил от компьютера, по истечению времени втянулся...   21.01.2023

ООО Инженерная служба

Roman: Спасибо огромное компании за быструю реакцию! Вышел из строя счетчик, мастер приехал во время и всё исправил! Огромное спасибо!   16.01.2023

ООО Инженерная служба

Roman: Был рад сотрудничеству с компанией. Удобно, легко и быстро прошла поверка счетчиков в квартире. Цена хорошая. Документы выдали. Благодарю!   04.01.2023
Национальный социально-педагогический колледж (НСПК) отзывы

Национальный социально-педагогический колледж (НСПК)

Roman: учусь, нормально. претензий к колледжу нет. все удобно сделано, обучение проходит без напрягов и не отнимает уйму времени, будто это вторая работа.   16.12.2022
Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК) отзывы

Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК)

Roman: добный формат обучения,цена полностью оправдана я считаю - преподаватели отличные и куратор понимающий. материалы по обучению - доступным языком написаны. ОСЭК рекомендую   14.12.2022
Гольфстрим охранные системы отзывы

Гольфстрим охранные системы

Roman: Я бы настоятельно рекомендовал услуги Гольфстрима. Команда менеджеров работает на совесть и всегда старается решать любые вопросы быстро и эффективно. Установка оборудования заняла около 3-х часов, прислали монтажника Твердунова Олега - оказался добрый и компетентный. Косяков в работе компании не нашел.   10.11.2022

ООО Инженерная служба

Roman: Надежная компания, заказывали у них поверку счетчика воды. Специалист приехал к оговоренному времени, весь процесс занял не больше 20 минут. Все быстро и аккуратно. Молодцы!   01.11.2022
Автоклав Малиновка 2 в 1 отзывы

Автоклав Малиновка 2 в 1

Roman: Мы взяли на 35 литров. Пользовались сами. Потом подарили сыну с невесткой, вместе с рецептами, а себе на 20 литров взяли. Мы довольны. Банки не взрываются, стоит долго. Даже грибы в Малиновке делаем. Сын опыты проводит, всегда чем-нибудь новым удивляет.   29.12.2019
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Иван: Люблю различные лотерейки, в том числе Русское лото, как самое популярное в нашей стране (заслуженно, я считаю). Здорово, что у каждого есть шанс улучшить свое благосостояние, фактически ничего не вложив в попытку, кроме 100 рублей за билет. Представляю, как сносит крышу тем, кто с первого раза выигрывает сотню тысяч или...   17.12.2019