Отзывов: 9 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 26 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

LikeSoft24 отзывы

LikeSoft24

Анна: Помогли подобрать здесь антивирус и установить и активировать его. Спасибо.   26.12.2023
Напиток кисломолочный Кавказский молочник "Тан" отзывы

Напиток кисломолочный Кавказский молочник "Тан"

Анна: Когда проблемы с пищеварением или похмельный синдром, кто чем лечится. Я не люблю солёную минералку, а вот тан пью с удовольствием. Тан от "Кавказского молочника" реально хорошо помогает и быстро. Значит описание на этикетке не обманывает, состав натуральный и полезный.   18.05.2023
Правильная детская мебель из дерева BELKA DESIGN отзывы

Правильная детская мебель из дерева BELKA DESIGN

Анна: Купили здесь кровать с домиком для игр наверху. Дизайнер классно придумала как расположить ее в детской, в ступеньках спрятала ящички для игрушек, а сам игровой домик получился по-настоящему сказочный. Сама бы там отдыхала, но для меня маловат)   01.03.2023
Казанская туристическая компания отзывы

Казанская туристическая компания

Анна: Наконец-то нашла время съездить на обзорную экскурсии по Казани, по времени всего 4 часа. Экскурсовод приятная и доброжелательная, рассказывала всё с большим энтузиазмом, спасибо вам что за короткий срок показали такое большое количество достопримечательностей.   09.08.2022
Менструальные чаши Lovely Sense CLASSIC отзывы

Менструальные чаши Lovely Sense CLASSIC

Анна: Когда цены на прокладки взлетели до небес, я стала искать способ сэкономить, желательно с пользой для здоровья. Когда-то давно читала про менструальные чаши, и вот решила их опробовать. Остановила свой выбор на Lovely Sense, ориентируясь на отзывы и общие данные. Вот уже второй цикл пользуюсь, красота! Мне чаще всего приходится...   10.06.2022
Астролог Ирина Чукреева отзывы

Астролог Ирина Чукреева

Анна: Я столькому у нее научилась! Опыт хороший, еще и рассказывает все доступно, чтоб не путаться и вообще понять о чем идет речь и как все применять на практике. Сейчас вот 2й месяц консультирую людей и весьма успешно. И это всего лишь за 3 месяца курса по астрологии!   29.07.2020
Decormatch отзывы

Decormatch

Анна: В ламинате Декорматч, мне понравился большой выбор. Есть матовый, есть глянцевый, и расцветки порадовали. Как раз смогла, наконец то, подобрать нужный оттенок из коллекции спринг. Такое чувство, что остальные, более раскрученные бренды, под копирку штампы делают, и все. А тут хоть выбор есть.   21.02.2020
IMC ADDICTION отзывы

IMC ADDICTION

Анна: Благодарим персонал IMC addiction за то что помогли нашему папе решить проблему с злоупотреблением алкоголя и вернули его в семью. Мы от всего сердца благодарим Романа Петровича, Вадима Моисеевича! Они не только грамотные специалисты но и очень чуткие и понимающие люди.   04.01.2020