Отзывов: 8 Комментариев: 3 Репутация: 0 На сайте был: 20 февраля, 2024 год С нами с 01.01.1970

2cent.ru интернет-магазин отзывы

2cent.ru интернет-магазин

Лена: Меня привлек этот магазин тем, что здесь большой ассортимент техники. Покупали здесь ноутбук. Менеджеры вежливые подсказали хорошую модель. Цены доступные. Советую.   20.02.2024
2cent.ru интернет-магазин отзывы

2cent.ru интернет-магазин

Лена: Покупала Робот-пылесос Dreame Bot - прекрасный помощник для повседневной уборки!С приложением и домашним wifi сконнектился быстро: не тупит, не тормозит. Убирает достаточно тщательно: по полам (ламинат,кафель) после уборки приятно ходить. Товар и продавца рекомендую! покупкой довольна.   19.09.2023
натяжные потолки в Орле отзывы

натяжные потолки в Орле

Лена: Потолки установили быстро, смотрятся отлично! отнеслись с пониманием и приехали в удобное время. В общем, спасибо вам за новые потолки!   23.08.2021
Уборка от жорки отзывы

Уборка от жорки

Лена: Сделала я значит дома ремонт. А убираться уже сил нет. Решила попробовать заказать уборку) И была очень рада,что сделала такой выбор. Мастера справились отлично, работа сдана в срок, пока я гуляла, оно убирали) - помыли окна, почистить ковёр, вынесли строительный мусор. Все чисто и благоухает. Спасибо.   30.11.2020
Уборка от жорки отзывы

Уборка от жорки

Лена: Довольны услугами компании "Уборка от Жорки". Обращались сюда после переезда в новую квартиру. Купили жилье на вторичке. Оно было в неплохом состоянии, но нуждалось в капитальной уборке. Нужно было помыть окна, удалить пятна с ковролина, с мягкой мебели т.д. Выбрали Вас и остались очень довольны! Теперь в квартире свежо, уютно,...   02.11.2020
Бандеролька отзывы

Бандеролька

Лена: Идея со сладостями из штатов пришлась по душе, теперь с каждым новым заказом пробую что-то новенькое.   23.01.2020
ТК "Садовод” отзывы

ТК "Садовод”

Лена: Все в работе понравилось. Заказывала мужской пуховик. Отправка почтой. Вышло 376руб. В магазине такой пуховик почти в 3 раза дороже. Экономия на лицо. Спасибо за работу!   18.01.2020
ShareWood.biz отзывы

ShareWood.biz

Евгений: Хoчу cкaзaть oгpoмнoe cпacибo зa pecуpcы пpeдocтaвлeнныe нa этoм caйтe. Я ищу ceбя и пoэтoму пepeбиpaю paзныe ниши: oт cмм дo coздaния caйтoв. Для мeня вaжнo пpoбoвaть paзныe мeтoды зapaбoткa дeнeг. Нo дeйcтвитeльнo кaчecтвeнныe мeтoды плaтны. Имeннo пoэтoму нe пoжaлeл дeнeг и купил пoдпиcку здecь.
Сoвeтую - нacтoящaя coкpoвищницa для кoгo...
31.01.2019