Отзывов: 6 Комментариев: 5 Репутация: -1 На сайте был: 14 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Плиточный клей С2 TE Holcim отзывы

Плиточный клей С2 TE Holcim

Иван: Фиксировал клеем С2 плитку в бассейне. Разводил по инструкции — получилась однородная, эластичная масса. В работе раствор понравился стабильным поведением, плитка весь летний сезон прошла эксплуатацию и держится основательно.   23.10.2023

Бандеролька

Иван: Посылку доставили удивительно быстро, все комплектующие в отличном состоянии, работают шикарно. Спасибо!   14.03.2023
Label home отзывы

Label home

Иван: Менеджер просто супер! Объясняет всё понятно, без колебаний отвечает на вопросы, видно что знает, о чем говорит. Рад, что обратился именно к ним.   22.12.2021
Одежда оптом от производителя optomoll.ru отзывы

Одежда оптом от производителя optomoll.ru

Иван: Первый мой заказ с оптомолл был еще в 2016 г. Могу сказать, мне не очень понравилось качество и долго собирали. Сейчас знакомая уговорила сделать заказ, хочу отметить: многое поменялось, ассортимент, появилась бронь, цены немного выросли, но и качество по факту получения порадовало.заказ получил быстро. всем доволен. Наверное, буду вновь работать.   21.06.2021

Иван:   21.01.2020

Бандеролька

Иван: С учетом новогодних праздников посылка доставлена очень быстро! Несмотря на то что доп. упаковку не просили, упаковано было все отлично! Очень рады, что есть такая возможность сэкономить с помощью бандерольки и не покупать в наших магазинах с большой накруткой. Пользуемся сервисом уже не первый раз и всегда остаемся довольны. Спасибо...   21.01.2020