Отзывов: 31 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 12 ноября, 2020 год С нами с 01.01.1970

3D Ручка Myriwell RP100С отзывы

3D Ручка Myriwell RP100С

Евгений: Очень крутые ручки, советую на подарки, дети будут в восторге. Приобрел племянникам такие в магазине 3D - Артлайнс 3d-artlines.ru дети очень обрадовались, про гаджеты даже забыли. Действительно интересная вещь и взрослым кстати тоже )   25.09.2020
домашние деревья отзывы

домашние деревья

Евгений: Приобрел загородный дом с участком, на котором было множество ненужных деревьев и сухостоя, в общем в очень плачевном состоянии. Ребята из компании Арбогарден arbogarden.ru справились со всем на отлично, нет ни одной претензий, только слова благодарности за выполненную работу.   25.09.2020
Альянс отзывы

Альянс

Евгений: Сотрудничаем компанией Альянс aliance-consult.ru уже более года. Их услуги по ведению бухгалтерского налогового учёта просто неоценимы. Работа всегда проводиться своевременно и без ошибок, нареканий нет. Делали скидки на бухгалтерские услуги. Мы довольны.   12.06.2020
ООО стоматолог отзывы

ООО стоматолог

Евгений: Около десяти лет назад ходил в Стоматологический Центр в Северном Бутово stomatcenter.ru на протезирование. Понравились условия, хорошая и современная клиника, вежливый персонал и врачи. Два протеза поставили без проблем. Все прижилось и дискомфорта нет. Понравилась грамотная консультация до и после процедуры.   05.06.2020
1xBet букмекерская контора отзывы

1xBet букмекерская контора

Евгений: По мне так 1хбет https://top-helps.ru/ лучшая среди БК Российских. Ставлю в основном на хоккей и теннис - широкая линия и роспись, большая лайв линия, никогда не было проблем с выплатами. Следите за акциями, бывают отличные промокоды частенько, недавно был процентный бонус да же, за пополнение.   05.05.2020
Наружная реклама Takamatsu отзывы

Наружная реклама Takamatsu

Евгений: Прежде чем определиться с выбором рекламно-производственной компании, тщательно проштудировал предложение компаний по этой направленности. Компания «Марка» https://gkmarka.ru/ заинтересовала меня больше всех, именно туда и обратился за вывеской для отдела. Оцениваю их работу на отлично, качество высокое, а стоимость значительно меньше чем у конкурентов.   23.04.2020
Ананаса экстракт отзывы

Ананаса экстракт

Евгений: Хочу посоветовать интернет магазин экстрактов https://extract.market/ , у них собственное производство экстрактов из трав, качество на очень высоком уровне. Экстракт ананаса приобретал у них несколько раз, делают именно из мякоти плодов и не какой химии, а значит и польза от него в разы больше.   21.04.2020
Заправка для борща Maggi отзывы

Заправка для борща Maggi

Евгений: Давно перестали покупать эту "химозную" заправку, одни красители и консерванты. Хочу лучше вам посоветовать натуральную альтернативу, Борщ по по-кубански https://fzp.bio/catalogs/1504/ от Фабрики Здоровых Продуктов https://fzp.bio/ натуральный состав и плюсом обогащение витаминами. У нас вся семья обожает этот супец.   21.04.2020
ЧОП-Охрана отзывы

ЧОП-Охрана

Евгений: У нас на районе в последнее время участились случаи краж, поэтому и решили обратиться в охранное агентство Гепард https://gepard-security.od.ua/uslugi/okhrana-kvartir которое представляет услугу охрана квартиры в Одессе по низкой цене. Полностью довольны, работают настоящие профессионалы, теперь не переживаем за сохранность имущества.   18.04.2020
forex-brokers отзывы

forex-brokers

Евгений: Многие трейдеры во всех грехах винят брокера, забывая о том, что пытаясь заработать быстро и много, не уделяя должным образом хотябы разобраться в качестве оказываемых услуг компании. В свое время пришел на форекс через TeleTrade https://fxotzivy.ru/project/teletrade/ изучил отзывы, рейтинг, репутацию, посмотрел их экспертов и понял, что на форексе действительно можно...   16.04.2020
СТРАТЕГИИ ФОРЕКС отзывы

СТРАТЕГИИ ФОРЕКС

Евгений: Читал много информации о торговле на финансовых рынках. Но из за страха не удачи, как то всё откладывал эту затею. Компанию ЦБТ https://tradernew.pro/rejting-konsaltingovyh-kompanij/cbt.html посоветовал один знакомый, объяснил что они дают возможность изучить вопрос на практике. Итогу я очень рад, за короткий промежуток времени я научился намного большему, чем за все...   16.04.2020
Детская коляска Chicco Lite Way отзывы

Детская коляска Chicco Lite Way

Евгений: Коляску-трость Lite Way от бренда Chicco приобрели в интернет-магазине Детки Непоседки https://detki-neposedki.com.ua/ огромное спасибо консультанту что посоветовал именно эту модель, коляска действительно удобная, легкая и компактная. Очень довольны покупкой. Магазин рекомендую.   16.04.2020
Леруа Мерлен отзывы

Леруа Мерлен

Евгений: В связи со сложившейся ситуацией магазины Леруа Мерлен в карантин перестали работать https://lmerlin.ru/novosti/kak-rabotaet-lerua-merlen-v-karantin-s-28-marta-po-5-aprelya.html но онлайн-магазин, работает в прежнем режиме. Без проблем сделал заказ и забрал в пункте выдачи.   14.04.2020
Иммуностимул отзывы

Иммуностимул

Евгений:
В связи с мировой пандемией коронавируса многие люди задумываются о том, как поднять свой иммунитет. Но не спешите бежать в аптеку! Фармакологические иммуномодуляторы и иммуностимуляторы имеют серьезные противопоказания, могут оказывать негативное влияние на жизненно важные органы при хронической почечной, печеночной, сердечной недостаточности.Хочу посоветовать вам отличное средство для укрепления иммунитета...
08.04.2020
Торговый склад Топас отзывы

Торговый склад Топас

Евгений: Специалисты компании Нептун, у нас в загородном доме устанавливали систему автономной канализации Топас https://neptunbur.ru/septiki/topas/ Проведенными работами остались полностью довольны. Подготовили котлован, проложили трубы, установили подключили септик - всё работы провели качественно. От использования только положительные впечатления. Рекомендую компанию и септик.   01.04.2020
Монастырский чай отзывы

Монастырский чай

Евгений: Монастырский чай обладает мощным общеукрепляющим действием, именно по этому в нашей семье мы его регулярно пьем. Приобретаем не только этот , но и другие травяные чаи в магазине https://fzp.bio/ очень качественные составы и приемлемые цены. Рекомендую.   30.03.2020
Компания Автобус-Тур отзывы

Компания Автобус-Тур

Евгений: В компании UkrBusTour предоставляют аренду автобуса в Одессе и за её пределами, подробнее можно почитать о всех услугах аренды автобусов на сайте компании - https://www.ukrbustour.od.ua/services/bus-rental/ . Мы решили заказать автобус для свадьбы - оформление было максимально удобным и быстрым. Подали точно в оговоренное время - чистый, комфортабельный бус, договорились что...   27.03.2020
ТехЦентр отзывы

ТехЦентр

Евгений: В автосервисе https://ucars.ru/ ремонтировал Фольксваген Пассат, старенький десятого года. Делали ребята полный капремонт мотора. Заменили все, что можно заменить, и кстати фирменные запчасти они используют. Сделали хорошо, мастера молодцы, придраться не к чему, очень качественная работа и цены не завышены.   25.03.2020
Лучшие шторы отзывы

Лучшие шторы

Евгений: После ремонта, доверили пошив штор для всей квартире компании Акмэ https://acmedecor.ru/ Остались безупречно довольны. Дизайн подбирали индивидуальный для каждого помещения, пошив выполнили быстро и очень качественно. Сервис на высоком уровне. Рекомендую Акмэ и дизайнеров данной компании.   18.03.2020
Горизонтальные алюминиевые жалюзи системы Holis отзывы

Горизонтальные алюминиевые жалюзи системы Holis

Евгений: У нас в доме окна не стандартного размера, размеры в магазинах не подошли. Заказали в ГудМастер https://good-master.ru/ остались очень довольны. У них огромнейший выбор цветов, видов и рисунков, без проблем подобрали под общий дизайн. Замерщик приехал бесплатно, быстро изготовили и установили. Отличный сервис и качество.   18.03.2020
TopHotels отзывы

TopHotels

Евгений: Подскажу вам отличный отель во Львове где можно снять номер не дорого https://www.rius-hotel.lviv.ua/ru/accommodation/book-online/ это отель расположенный в центре города - Риус. Останавливаюсь в этом отеле не первый раз , комфортные номера, удобная подземная парковка , есть фитнес зал, ресторан. При относительно не высокой стоимости за номер - сервис в...   16.03.2020
Центр профессиональной подготовки кадров отзывы

Центр профессиональной подготовки кадров

Евгений: Совсем недавно прошел переподготовку на водителя погрузчика в учебном центре Профбезпека https://profbezpeka.com.ua/ru/statya/obuchenie-voditeley-pogruzchikov-v-kieve теперь должность лучше и зарплата выше. Курсы проходят прям в центре, у них собственная площадка. Не сложные, преподаватели всё очень доступно объясняют.   13.03.2020
Украина отзывы

Украина

Евгений: Всегда думал что цены на отели в Карпатах сильно завышены из за непосредственной близости с горнолыжными курортами. Но нет, отыскали отличнейшее местечко гостиницу Koruna с адекватным ценником https://koruna.ua/price/ и хорошим обслуживанием. Рекомендую для спокойного отдыха и активного, с осмотром водопадов и гор.   12.03.2020
Сервисный центр Ascoli отзывы

Сервисный центр Ascoli

Евгений: Отлично что компания Ascoli https://ascolikitchen.ru/ имеет свой сервисный центр, это было одним из аспектов при покупке холодильника у данной компании. Взяли модель ASCOLI ASL340WE , полгода работает без нареканий, с системой No Frost и Multi air flow, удобный светодиодный дисплей. Отличное сочетание цена/качество.   05.03.2020
Toyo Observe G3-Ice отзывы

Toyo Observe G3-Ice

Евгений: Toyo Observe G3-Ice достаточно старая модель, но от ездил на ней с комфортом и стал искать такую же, поиски привели меня в АСВА https://asva.ua/catalog/by_size/?tire_diameter=13&tire_height=70&tire_width=175 взял в размере 175/70 R13, до этого были в R14, но и модель авто была другая. Хорошая зимняя шипуемая шина, рекомендую.   15.02.2020
Мой Стоматолог отзывы

Мой Стоматолог

Евгений: В клинике доктора Антоника antonikm.ru работают действительно специалисты высокого уровня по лечению зубочелюстных дефектов. Очень доволен результатом проведенного лечения. Врачи отличные профессионалы в своем деле.   06.02.2020
Стоматология Первая семейная клиника Петербурга отзывы

Стоматология Первая семейная клиника Петербурга

Евгений: К специалистам «Семейная стоматология» www.sem-stom.ru/ обратились с неправильным прикусом у ребенка. Очень понравился врач ортодонт, умеет найти подход к детям. Перед установкой брекет-системы, провели полную диагностику и лечение зубов. Довольны работой и отношением врачей.   06.02.2020
Заборы AG отзывы

Заборы AG

Евгений: На первый взгляд может показаться, что забор из пластика весьма хрупкая вещь, но это совсем не так. Нам такой забор https://zabory-ag.ru/zabory-plastikovie.php установили специалисты из компании Заборы AG. В общем дизайне смотрится потрясающе, добавили более низкие конструкции и на сам участок, для ограждения огородной части. Стоимость не высокая, а качество отличное....   06.02.2020
ООО стоматолог отзывы

ООО стоматолог

Евгений: Обратились в детскую стоматологию BabyDent со сложным случаем, другие стоматологи нас попросту не захотели брать. Лечение зубов нужно было делать под наркозом https://babydent.ua/services/lechenie-zubov-pod-narkozom-u-detej/ специалисты Бебидент берутся за такие случаи. Все было выполнено качественно и профессионально. Очень благодарна врачам.   25.01.2020
Банковские Карты отзывы

Банковские Карты

Евгений: От Универсал Банка пришло выгодное условие депозита https://www.universalbank.com.ua/your-deposits «Праздничный» , сотрудник банка объяснил условия вклада, он рассчитан на небольшой период, но при этом процентная ставка растет каждые 45 дней. Условия мне подошли, воспользовался и остался доволен приумноженный капиталом.   23.01.2020