Отзывов: 15 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 24 июля, 2020 год С нами с 01.01.1970

Краска отзывы

Краска

Ксения: Для шоу-программы используем краску для бодиарта, но качество всегда оставляло желать лучшего, - то не прокрашивается , то стереться. Вот и посоветовали мне люминесцентная краска от Нокстон noxton.net качество конечно на очень высоком уровне, теперь совершенно нет проблем, да и траты уменьшились, так как расходуется минимально.   24.07.2020
Светодиодный экран отзывы

Светодиодный экран

Ксения: Сотрудничали с компанией «Марка» https://gkmarka.ru/ по световому оформлению СПА- салона в г.Барнаул. Предоставленной услугой остались довольны. Специалисты компании взяли полностью всё под свой контроль, от эскизов до монтажа. Выполнили всё в оговоренные сроки, результат порадовал.   19.05.2020
Samaya-modnaya интернет-магазин одежды отзывы

Samaya-modnaya интернет-магазин одежды

Ксения: Очень нравиться магазин Самая МоднаЯ https://samaya-modnaya.ru/ заказываю тут одежду постоянно. Одежда на 50+ тут потрясающая, в обычных магазинах таких стильных моделей не отыщешь, всё мешковатое и бесформенное, а тут просто рай для выбора. Рекомендую.   19.05.2020
стоматит отзывы

стоматит

Ксения: Проходила лечение в стоматологии в Северном Бутово на Куликовской 7, метро Старокачаловская http://stomatcenter.ru/ Всем советую эту клинику, а не заниматься самолечением. Тут высококвалифицированные специалисты помогут справиться с данной проблемой.   07.05.2020
Чай Те Гуань Инь отзывы

Чай Те Гуань Инь

Ксения: Чай Те Гуань Инь мой любимый зеленый чай, аромат завораживает. Приобретаю его в интернет-магазине https://fzp.bio/ вкус насыщенный, с небольшими нотками сладости. Качество отличное, без ароматизаторов и вкусовых добавок. А стоимость не более семидесяти рублей. Приобретала и дорогие вариации этого чая в других магазинах - лишняя трата денег. В fzp.bio...   13.04.2020
Группа компаний "Специалист" отзывы

Группа компаний "Специалист"

Ксения: Сейчас очень мало специалистов которые высококвалифицированно проводят курсы по охране труда. Именно поэтому мы рабочих с нашего предприятия отправляем в учебный центр Профбезпека https://profbezpeka.com.ua/ru/obuchenie-po-oxrane-truda Качественное обучение и по доступной стоимости.   13.03.2020
Холодильники Bosch отзывы

Холодильники Bosch

Ксения: Был у нас холодильник Bosch особого восторга не вызвал, только ценник на мой взгляд чересчур завышен. Сейчас пользуемся ASCOLI https://ascolikitchen.ru/ модель Комби ADRFW380DWE стоимость значительно меньше, а функций намного больше, есть : Multi air flow и Frost Free чего в старом более дорогом холодильнике не было. Мой вывод, зачем...   13.03.2020
Украина отзывы

Украина

Ксения: Забронировали гостиницу в Карпатах впервые https://koruna.ua/booking/ жалею что раньше тут не побывали, очень не хотелось уезжать. Koruna - не большая, но очень уютная гостиница. Понравилось буквально всё от номеров до кухни. Посетили баню - отличная, советую сходить. Персонал доброжелательный и очень отзывчивый. Рекомендую, тут чудесный отдых.   13.03.2020
Стоматологическая клиника "Хорошая стоматология" отзывы

Стоматологическая клиника "Хорошая стоматология"

Ксения: Клиника доктора Антоника http://antonikm.ru/ для меня не просто хорошая стоматология, а одна из лучших в Москве. Спасибо, что в нашей стране еще остались специалисты высокого класса, и вежливый персонал, такие как в этой клинике.   04.03.2020
Заборы AG отзывы

Заборы AG

Ксения: О компании "Заборы AG" https://zabory-ag.ru/ узнала просматривая сайты и читая отзывы, понравились расценки и большой опыт работ. Рада, что не обманулась в выборе компании. Установили быстро и сделали всё на отлично. Очень довольна качеством и дизайном.   04.03.2020
Michelin Latitude X-Ice Xi2 отзывы

Michelin Latitude X-Ice Xi2

Ксения: Приобрела Michelin Latitude X-Ice XI2 225/65 R17 в АСВА https://asva.ua/catalog/by_size/?tire_diameter=17&tire_height=65&tire_width=225 от меня благодарность консультантом, что для моего компактного кроссовера Chery Tiggo, подобрали именно эту модель. Езжу и радуюсь) в снегу идет спокойно и уверенно держит, не шумит и не гудит на асфальте.   15.02.2020
Мой Стоматолог отзывы

Мой Стоматолог

Ксения: Для дочки нашли лучшего детского ортодонта в Киеве https://babydent.ua/services/detskij-ortodont-v-kieve-otzyvy-czeny-konsultacziya/ это специалист из BabyDent. От посещения клиники только положительные впечатления, как у меня так и у дочки, врачи действительно умеют работать с детьми, да и сама обстановка очень доброжелательная. Рекомендую.   13.02.2020
Пародонтоцит отзывы

Пародонтоцит

Ксения: При пародонтите необходимо обращаться к стоматологу, а не самолечением заниматься, если не позаботиться о деснах сразу, можно потерять зуб! Мне справиться с этим недугом помогли в в клинике Семейная Стоматология на Комендантской 8 https://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/ отличные врачи-пародонтологи.   13.02.2020
Банковские Карты отзывы

Банковские Карты

Ксения: Хочу отметить достойную работу и выразить благодарность сотрудникам банка Universal Bank, не только по отличному обслуживанию банковских карт...
28.01.2020
Brobank.ru отзывы

Brobank.ru

Ксения: Хочу отметить достойную работу и выразить благодарность сотрудникам банка Universal Bank. Обратилась в самом конце рабочего дня со сложным вопросом по банковскому вкладу https://www.universalbank.com.ua/your-deposits , проявили профессионализм в подборе оптимального и выгодного решения для клиента, оставили очень приятное впечатление.   24.01.2020