Отзывов: 23 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 12 ноября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Обувь Puma отзывы

Обувь Puma

Женя: Приобрел в Playfootball playfootball.com.ua кроссовки PUMA TX-3 Wn's и тренировочный костюм, качество и обслуживание на хорошем уровне. Порадовало наличие скидки, хорошо сэкономил. Рекомендую.   10.09.2020
Сочи отзывы

Сочи

Женя: Только вернулись с отдыха в Сочи, воспоминания ещё на пике) хочу поделиться положительным отзывом о компании Адмирал (admiralsochi.ru) ездили на морскую рыбалку благодаря им. Эмоции зашкаливают, организация на высоте, яхты новейшие и хорошо оборудованные. Много фото и улов, было здорово. Мои рекомендации компании.   28.08.2020
Samaya-modnaya интернет-магазин одежды отзывы

Samaya-modnaya интернет-магазин одежды

Женя: С интернет-магазином Самая МоднаЯ samaya-modnaya.ru я действительно - самая модная) пользуюсь их услугами несколько лет, приобретаю всё от костюмов для дома до верхней одежды. Очень нравиться обслуживание и качество тканей.   27.08.2020
домашние деревья отзывы

домашние деревья

Женя: У дома сильно разрослась дерево и давно мешало проезду, решились на его вырубку, но не как не могли подобрать специалистов что бы и цена адекватная была и качество. Соседи посоветовали спилдеревьев74.рф Выполненной работой остались очень довольны, сделали все быстро и аккуратно, мусор за собой убрали и да же дерево распилили...   11.08.2020
Платье "Жизель" отзывы

Платье "Жизель"

Женя: Приобрела на этот летний сезон летние платья brandwomen.ru/tags/tag/letnie-platya в Brandwomen, очень довольна качеством и обслуживанием в магазине. Стильные и женственные, по размеру подошли идеально, спасибо консультантам за помощь с выбором.   17.07.2020
Качественные окна отзывы

Качественные окна

Женя: Заказывали в компании Винчелли два панорамных окна okna-vinchelli.ru/katalog/panoramnye-okna при этом не стандартной формы. Восхитились работой специалистов, сделали всё на отлично, не к чему даже придраться. Окна качественные, из отличного дерева с "умными" стеклопакетами. Обслуживание на достойном уровне, от нас только слова благодарности, за преображение нашего загородного дома.   09.06.2020
Мой Стоматолог отзывы

Мой Стоматолог

Женя: Спасибо большое Игорю Вячеславовичу stomatcenter.ru/team.html за новые протезы. Выглядят очень естественно. Ничего не мешает, не натирает, цвет подобран идеально. Работа выполнена на высшем уровне! Это настоящий профессионал! В случае необходимости буду обращаться именно к нему.   05.06.2020
1xBet букмекерская контора отзывы

1xBet букмекерская контора

Женя: Ставлю на 1xBet http://bet-royal.ru/ примерно около трех лет, пробовал переходить на другого букмекера, но опять возвратился сюда, смело могу назвать одной из лучших БК.   24.05.2020
Лучшие шторы отзывы

Лучшие шторы

Женя: В салоне штор Акмэ Декор https://acmedecor.ru/ делаю уже третий заказ, очень довольна работой мастеров. Отличный сервис и обслуживание, а самое главное очень качественный пошив. Все строчки ровные, нет ни одного "касека" прям придраться не к чему) Спасибо, придали уют нашей квартире.   20.05.2020
Мой Стоматолог отзывы

Мой Стоматолог

Женя: Клиника доктора Антоника https://antonikm.ru/ одна из лучших в Москве, да возможно по стоимости услуг она и не дешёвая, но качественное лечение того стоит. Обратился в клинику со сложным случаем, взялись без проблем. Обслуживание и качеством лечения остался полностью доволен. Побольше бы таких специалистов. Спасибо.   07.04.2020
Заборы AG отзывы

Заборы AG

Женя: Мы свой забор на дачу заказывали в компании Заборы AG https://zabory-ag.ru/company.php впечатления только положительные, нареканий нет. Выполнили работы быстро и качественно. Чувствуется многолетний опыт сотрудников. От меня только слова благодарности и рекомендация данной компании.   07.04.2020
Компания Оконский отзывы

Компания Оконский

25.03.2020
Компания Оконский отзывы

Компания Оконский

Женя: Завод окон ПВХ Оконский достойная компания. Заказывали у них полностью остекление загородного дома, плюсом отделку и утепление балкона в квартире https://xn----7sbf5adhmcecz.xn--p1ai/osteklenie-balkonov/остались более чем довольны. Выполнили всё качественно, в точно оговоренные сроки. Идеально - нет ни каких нареканий.   25.03.2020
Духовка Сandy FPE 829A 6 XL отзывы

Духовка Сandy FPE 829A 6 XL

Женя: Внешний вид у этих двух моделей практически одинаковый, но выбор сделали всё же в пользу ASCOLI OB76С – 30FTD8BS https://ascolikitchen.ru/vstrtekhnika/dukh/#ob76c_30ftd8bs
Привлек более расширенный функционал, стоимость и большая гарантия. Объем у асколи значительно больше 76 л , а у канди всего 69. Так же у асколи фурнитура более качественная и функции...
19.03.2020
ООО Все для погрузчиков отзывы

ООО Все для погрузчиков

Женя: Прошел дополнительное обучение в учебном центре Профбезпека на водителя погрузчика https://profbezpeka.com.ua/ru/statya/obuchenie-voditeley-pogruzchikov-v-kieve практический опыт вождения у меня был, а вот от теоретической части почерпнул для себя много нового: стал разбираться в принципах работы погрузчика, в правилах складирования груза, в принципах движения по промышленным объектам, а так же самостоятельно устанавливать причину поломки.   16.03.2020
Отдых в сентябре отзывы

Отдых в сентябре

Женя: Сентябрь, как нельзя лучше подходит для отдыха в Карпатах, летняя жара спадает и самое время насладиться буйством красок красивейших гор. Именно поэтому ежегодно мы едим на отдых в гостиницу Koruna насладиться этим великолепием. Ещё одно преимущество это спадает летний ажиотаж, а вместе с ним и цены https://koruna.ua/price/ и можно спокойно...   13.03.2020
Украина отзывы

Украина

Женя: Кто много путешествует, знает как трудно подобрать гостиницу с хорошим обслуживанием, номерным фондом и при этом в доступной ценовой категории. Во Львове есть такой отель - в самом центре - Rius, снять номер тут действительно не дорого https://www.rius-hotel.lviv.ua/ru/accommodation/book-online/ а обслуживанию могут позавидовать многие отели премиум класса. Рекомендую, мой любимый отель...   13.03.2020
Авточехлы и Автоткани отзывы

Авточехлы и Автоткани

Женя: В «AvtoModel» https://avtomodel.su/shop/ приобретали авточехлы на две машины (AUDI A6 и AUDI A3) качеством довольны. Большой выбор расцветок. Отличная защита и красивый дизайн.   04.03.2020
стоматит отзывы

стоматит

Женя: В клинику "Семейная Стоматология" http://www.sem-stom.ru/ обратилась со стоматитом. Провели консультацию, сделали различные процедуры, назначили лечение. Спасибо профессиональным врачам клиники, распрощалась с этим недугом.   04.03.2020
Bridgestone Blizzak Revo GZ отзывы

Bridgestone Blizzak Revo GZ

Женя: Приобрел в asva.ua шины в размере 195/65 R15 https://asva.ua/catalog/by_size/?tire_diameter=15&tire_height=65&tire_width=195 Bridgestone Blizzak REVO GZ отличный зимний вариант, а поскольку ширина протектора составляет 60% от высоты профиля, то и движение по асфальту очень комфортное.   13.02.2020
Приложение OkDoc отзывы

Приложение OkDoc

Женя: Хорошее приложение, с помощью него нашли отличную детскую стоматологию BabyDent https://babydent.ua/services/lechenie-zubov-pod-narkozom-u-detej/ врачи которой выполняют лечение зубов под наркозом. Очень довольны данной клиникой, провели полное лечение, теперь посещаем для профилактики.   13.02.2020
Биткоин обменник отзывы

Биткоин обменник

Женя: Отличная площадка по обмену биткоинов и остальной электронной валюты. Пользуюсь https://exchanger-em.com/ проблем не было и очень быстро проходит обмен и вывод. Служба поддержки работает круглосуточно.   31.01.2020
КАТАЛОГ БАНКОВСКИХ КАРТ отзывы

КАТАЛОГ БАНКОВСКИХ КАРТ

Женя: Обращаюсь в Universal Bank регулярно, всегда сотрудники встречают с улыбкой, по всем вопросам обслуживают быстро и четко. Нравиться не только обслуживание, но и условия депозита https://www.universalbank.com.ua/your-deposits очень выгодные на мой взгляд.   24.01.2020