Отзывов: 26 Комментариев: 4 Репутация: 2 На сайте был: 5 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

Детримарин - витамин Д отзывы

Детримарин - витамин Д

Ksen: Детримарин- достойный витамин D, про который я узнала сравнительно недавно. До этого много разных комплексов пробовала, сейчас остановилась именно на Детримарин. В нем 2000 МЕ витамина D3, как раз необходимая для меня дозировка и 450 мг омега-3 кислот, наилучший состав.   28.10.2023
vitime aquastick antistress отзывы

vitime aquastick antistress

Ksen: Vitime Aquastick Antistress понравился с первого стика, никаких побочек и эффективное действие. Навязчивые идеи и тревожные мысли перестали беспокоить, сон крепкий, я спокойна и уравновешенна на работе. Одним словом очень довольна своей находкой.   28.10.2023
Фамвиталь смарт отзывы

Фамвиталь смарт

Ksen: В комплексе Фамвиталь Смарт отобранные компоненты, которые способствуют поддержанию здоровья кожи, волос и ногтей. А еще улучшению общего самочувствия и контролю массы тела. Для любой девушки и женщины такой витаминный комплексом будет отличным подарком! Производитель сейчас изменил цвет упаковки и капсул на красно-черный, кто уже раньше принимал эти витамины,...   22.10.2023
Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные

Ksen: Кожа, действительно обновилась после курса Vitime Gummy Beauty. Заметно улучшился цвет, приятнее на ощупь и внешний вид стал свежее. А учесть, что это это еще вкусно, то мармеладным сердечкам, на мой взгляд, вообще цены нет.   15.10.2023
Vitime Gummy Интеллект отзывы

Vitime Gummy Интеллект

Ksen: В периоды повышенных умственных нагрузок у детей, особенно первоклашек, такие витаминки как нельзя кстати. Ведь входящий в состав холин улучшает процесс запоминания и решения сложных задач, а магний способствует активной работе мозга, улучшению памяти, концентрации внимания. Мы года два их покупаем, классный продукт!

15.10.2023
VITime Gummy Lactulose отзывы

VITime Gummy Lactulose

Ksen: Достойный пребиотик для восстановления микрофлоры кишечника и регулярного стула ребенка. После курса этих мармеладных пастилок у дочери прошли проблемы с кишечником. Такая огромная польза от вкусных яблочных пастилок. В составе нет ГМО и искусственных ароматизаторов, мармеладки на основе натурального сока.   14.10.2023
Vitime expert diabet отзывы

Vitime expert diabet

Ksen: VITime Expert Diabet принимает моя бабушка, которая больная диабетом уже давно. Комплекс содержит витамины и минералы с доказанным действием, необходимые при нарушениях углеводного обмена. Принимать необходимо три раза в день, компоненты распределены по разным приемам. Капсулы разного цвета, поэтому не запутаешься в них. Самочувствие бабушки реально улучшилось....   14.10.2023
Иммуно ViTime классик отзывы

Иммуно ViTime классик

Ksen: Да, я тоже о рекомендации врача-терапевта купила этот витаминный комплекс Витайм Иммуно, буду укреплять иммунитет перед началом холодов, слякоти и плохой погоды. Всегда в это время болею, но в этом году надеюсь избежать этого. Работы много, ответственность большая, поэтому забочусь о своем здоровье.

13.10.2023
vitime aquastick memory отзывы

vitime aquastick memory

Ksen: Достойный комплекс для активности мозга, во время отчетов и дедлайнов мне здорово помогает держать себя тонусе и ничего не забывать. Нравится форма выпуска, удобно и вкусно.   12.10.2023
Мебельная фабрика Бобр отзывы

Мебельная фабрика Бобр

Ksen: Заказали в сентябре шкаф-купе в прихожую, вчера собрали и я уже успела разложить вещи. Получилось просто шикарно! Цвет, стекло, внутри все сделано идеально. Очень довольна качеством и сервисом. Мебельной фабрике Бобр благодарность, мы очень довольны покупкой!   11.10.2023
Д3 Форте BESINS HEALTHCARE отзывы

Д3 Форте BESINS HEALTHCARE

Ksen: На днях купила D3 форте от Безен, новый для меня препарат. Капсулы небольшие по размеру, принимать 1 штуку в день, для профилактики дефицита витамина как раз в самый раз дозировка (2000МЕ).   28.09.2023
D3Форте от Безен отзывы

D3Форте от Безен

Ksen: Для меня подходящая дозировка 2000 МЕ в витаминах D3 Форте от Безен, его и покупаю уже не первый раз. Всегда есть в продаже, цена приемлема, если вы сейчас в поиске, то рекомендую обратить внимание на этот препарат.   27.09.2023
Энтеросгель после вакцинации отзывы

Энтеросгель после вакцинации

Ksen: Летом здорово помог Энтеросгель, когда мы все поймали ротовирус и слегли. Все, кто из нашей семьи начал сразу принимать Энтеросгель, самочувствие улучшилось сразу. Все остальные подтянулись, глядя на первую часть семьи, принимать энтеросорбент для выведения токсинов из организма.   27.09.2023
Фамвиталь отзывы

Фамвиталь

Ksen: Любая женщина в любом возрасте хочет выглядеть красиво и ухоженно. Поэтому третий месяц пью витамины Фамвиталь по рекомендации косметолога и очень довольна его эффективностью. Кожа стала менее сухая, прыщики прошли, значительно меньше выпадают волосы. А еще бонусом стало хорошее настроение, энергия и мне это очень нравится.   27.09.2023
Vitime classic magnesium отзывы

Vitime classic magnesium

Ksen: Использую Vitime classic magnesium для поддержания нервной системы, уже 2ю неделю принимаю и чувствую себя на порядок лучше. Даже сон стал крепче. Препарат лучше усваивается за счет хелатной формы, раньше принимала другую форму магния, но от него эффект был намного слабее! Рекомендую витамины этого бренда, покупаю достаточно часто и...   19.06.2023
Vitime classic magnesium отзывы

Vitime classic magnesium

Vitime classic calcium отзывы

Vitime classic calcium

Ksen: Понравился комплекс Vitime classic calcium, источник биодоступного кальция, для поддержки костей, зубов, сердечно-сосудистой системы с усвоением до 95%. Хорошо усваивается даже при пониженной кислотности желудка, не откладывается в сосудах и почках.Т.е. с этим комплексом поговорка - одно лечим, другое калечим, не подходит.

18.06.2023
Vitime classic curcumin отзывы

Vitime classic curcumin

Ksen: Чтобы лучше себя чувствовать и укреплять иммунитет регулярно использую куркумин от Vitime. Стала болеть гораздо реже, чем раньше и считаю что это целиком и полностью заслуга куркумина. Цена комплекса мне доступна, так как производитель российский.   18.06.2023
Vitime classic ferrum отзывы

Vitime classic ferrum

Ksen: Vitime classic ferrum - отличное железо, с его помощью я поддерживаю в норме гемоглобин. Никаких побочек, хелатная форма в деле себя проявила как и было заявлено. Буду продолжать поддерживать своё здоровье с помощью этого комплекса, мое самочувствие сейчас очень радует.   18.06.2023
Vitime Chondro отзывы

Vitime Chondro

Ksen: Как известно, если болезнь серьёзная или к моём случае вообще неизлечима, то, чтобы чувствовать себя более-менее комфортно, надо действовать комплексно. Поэтому остеоартроз так и лечу. Стала раз в год колоть укол в сустав, плюс пропиваю длительный курс хондропротекторов Витайм эксперт хондро. Врач говорит, что это лучший комплекс, который...   11.04.2023
Vitime Gummy Prebiotic отзывы

Vitime Gummy Prebiotic

Ksen: Я после курса антибиотиков купила Комплекс пребиотика, фенхеля и витаминов для комфортного пищеварения Vitime Пребиотик. Достаточно эффективные мармеладные пастилки для регуляции газообразования и нормализации микрофлоры кишечника. Состав очень хороший, позволят всесторонне поддерживать кишечник и микрофлору, регуляции стула. И новый классный дизайн!   24.03.2023
Дана Ультра (Api-San) отзывы

Дана Ультра (Api-San)

Ksen: Строго слежу за профилактикой своих собак от блох и клещей, зимой только капли Дана ультра использую, а по весне для усиленной защиты использую комбинацию ошейник+спрей, мне так спокойнее.   18.03.2023
Кухни Бобр отзывы

Кухни Бобр

Ksen: Очень удобно, что есть салоны в Москве и области, их несколько, можно выбирать более удобный территориально. Я заказывала кухню в Зеленограде, со мной работала менеджер Наталья, очень толковый специалист. Болела душой, чувствовалось это. По итогу остались очень довольны своим заказом! Рекомендую.   13.03.2023
Лактожиналь отзывы

Лактожиналь

Ksen: Да, согласна со всеми!! Лактожиналь реально эффективный препарат, сама принимала после противогрибкового препарата, лечила молочницу, помог здорово. До этого не получалось так навсегда избавиться от этой болячки, а тут -победа!   20.12.2022
Модельное агентство MaryWay отзывы

Модельное агентство MaryWay

Ksen: Восхищаюсь Марией Бабкиной. Открыть столько филиалов , участвовать в таком грандиозном проекте на телевидении, какая- же молодец! Я хоть и далека от моделинга, но с таким удовольствием читаю о таких людях, как вы!   20.12.2022
Bausch&Lomb ULTRA отзывы

Bausch&Lomb ULTRA

Ksen: Всем привет! Сегодня мой отзыв для тех, кто носит контактные линзы или возможно очки, но в планах переходить на линзы. Если кто не знает, в сети есть сайт линзы-купить.рф, где можно найти “калькулятор подбора линз”. Я не знала, что есть такая штука, и теперь рассказываю вам. Что меня заставило вообще...   07.03.2020