Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 февраля, 2020 год С нами с 01.01.1970

СК БлагоДать sk-blagodat.ru отзывы

СК БлагоДать sk-blagodat.ru

Обсуждения: Сотрудничество с этой фирмой было моим первым ремонтным опытом. Куда обратиться не знали, как-то наугад ткнули кнопку и попали на этих ребят. В целом, неплохо. Я не обладаю большими финансами, поэтому вопрос цены для меня стоит остро. Здесь вполне оправданно-цена\качество.
Обращусь в

еще. Полюбился по нескольким причинам.
Основная - большой опыт...
Благодать, строительная компания отзывы

Благодать, строительная компания

Обращусь в https://sk-blagodat.ru/otdelka_kvartir_pod_kluch_v_moscow.php
еще. Полюбился по нескольким причинам.
Основная - большой опыт...
sk-blagodat отзывы

sk-blagodat

Обращусь в https://sk-blagodat.ru/otdelka_kvartir_pod_kluch_v_moscow.php. еще. Полюбился по нескольким причинам.
Основная - большой...
18.02.2020
Ремонт квартиры в remontprof.ru отзывы

Ремонт квартиры в remontprof.ru

Обсуждения: Сотрудничество с этой фирмой было моим первым ремонтным опытом. Куда обратиться не знали, как-т наугад ткнули кнопку и попали на этих ребят. В целом, неплохо. Но я считаю, дорого. Я не обладаю большими финансами, поэтому вопрос цены для меня стоит остро.
Сейчас в фаворитах https://sk-blagodat.ru/otdelka_kvartir_pod_kluch_v_moscow.php. Полюбился по нескольким причинам.
Основная -...
15.02.2020
Шторы Пионовый закат отзывы

Шторы Пионовый закат

Обсуждения: Ширма понадобилась в дамскую комнату. Во-первых, ей зонировала пространство, отделив свое дамское трюмо от общего пространства. Во-вторых, создала стилевой акцент. Ширму купили одноцветную, деревянную. Сначала купили фотообои. Некрасиво. Перекрасили, добавили винтажных элементов. Совсем другой вид. Помещение преобразилось. Ширму купили там https://msk.yavitrina.ru/shirmy , пока шла распродажа.   27.01.2020