Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 марта, 2022 год С нами с 28.01.2020

Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Кредитный брокер "Финарди"

Лена Зубок: Не думала, конечно, что буду так рада тому, что кредит взяла. Но в текущих условиях, уж лучше быть с деньгами чем без.
Процент конечно не самый маленький. Но при первой возможности буду рефинансировать. Этот момент сразу обсудили с менеджером. Договорилась, что к ним же обращусь.
15.03.2022
LAZURIT Нальчик отзывы

LAZURIT Нальчик

Лена Зубок: Искала вместительный, не очень высокий и компактный стеллаж в комнату сыну под книги и игрушки. Ещё важно было,чтобы поверхность была не маркой и легко мылась. Нашла свой вариант и в бюджет отлично вписалась его цена, а сам стеллаж хорошо смотрится в комнате. Довольна очень. И сыну понравилось.   29.10.2021
ВетДруг отзывы

ВетДруг

Лена Зубок: Клиника отличная с хорошими специалистами. Которые оказали моему коту, квалифицированную помощь когда тот болел. Быстро и оперативно провели осмотр, и назначили лечение. Пройдя курс которого, стала наблюдаться положительная динамика.   10.06.2021
ДСВ-Мебель отзывы

ДСВ-Мебель

Лена Зубок: Покупкой нового кухонного гарнитура "Империя" от ДСВ-мебель очень довольна. много пересмотрела вариантов в различных магазинах, но в результате свое предпочтение именно ему. Понравилось отличное качество и современный дизайн. Ценник приемлем и меня полностью устроил, понравилась быстрая доставка и сборка. Покупкой очень довольна и смело рекомендую данного производителя.   27.02.2020
Интернет-магазин Янтарная Сосна отзывы

Интернет-магазин Янтарная Сосна

Лена Зубок: Об этом магазине знаем довольно давно - славится очень качественной мебелью из натуральных материалов. Как раз нужна была детская на дачу. Выбор здесь большой, нам понравился набор детской мебель Айно 2. Производство Россия, вся мебель выполнена из сосны, не имеет едкого запаха краски. Стоимость приемлемая. К примеру, за тахту, стул,...   28.01.2020