Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 марта, 2020 год С нами с 01.01.1970

UAZ Patriot отзывы

UAZ Patriot

Арсений: Я являюсь владельцем уаза Патриот он у меня 4 года и уже начинает подгнивать, брал с салона. (ОНИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГНИЮТ) так же у него большой расход бензина.   03.02.2020
Спортивная магнезия Be First  шарик 56 г отзывы

Спортивная магнезия Be First шарик 56 г

Арсений: Занимаюсь тяжелой атлетикой, тут без магнезии никуда. Что могу сказать магнезия огонь! Рекомендую   03.02.2020
Букмекерска контора ЛЕОН (LEON) отзывы

Букмекерска контора ЛЕОН (LEON)

Арсений: С леоном дружу уже давно, еще с 2014г и не разу не подводили. Все выплаты на карту присылали. В отличии от 1хбет тут не кидают потому что ты тут официально регаешься.   03.02.2020
Телевизоры Sony отзывы

Телевизоры Sony

Арсений: Судя по отзывам он идеал, а что не влияет он на зрение? И не несет ли облучение?   02.02.2020
Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Арсений: Довольно таки часто пользуюсь услугами этого сервиса. Хочется отметить у Ситимобил не возникает проблем с оплатой по безналу, проходит корректно. Приложение иногда лагает, но оч. редко. Водители чаще всего попадаются адекватные. К родителям на край города всегда езжу на такси дабы сэкономить время. На мой взгляд водители рады уехать куда-то...   29.01.2020