Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 июня, 2020 год С нами с 01.01.1970

Эргоферон отзывы

Эргоферон

Петр: Работаю активно и болеть совсем нет времени. Лечиться терпеть не могу, мне нужно что-то простое и быстрое, удобное в применении. Для меня таким стал эргоферон, мне помогает и это для меня главное   21.06.2020
Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Петр: На новогодние праздники летали в Сочи и обратно рейсом Уральских авиалиний. Билет брали заранее на их сайте, тем более, что ничего сложного в этом нет, справится по силам и ребенку. По цене получилось не так уж и дорого, зато сервис весьма достойный. К состоянию самолета тоже не придерешься, видно, что...   20.02.2020
Лада Нива отзывы

Лада Нива

Петр: Я живу в Ноябырьске Ямало-Ненецкий АО. Там эта машина на вес золота. А еще если ты рыбак или охотник или лесник то вообще красота.   03.02.2020
Матч Россия - Хорватия 1/4 финала ЧМ-2018 отзывы

Матч Россия - Хорватия 1/4 финала ЧМ-2018

Петр: Я думаю что для наших футболистов дойти до 1/4 финала -это подвиг! Молодцы.Обидно что вылетили. Но они еще себя покажут. Совет: Подключайте молодёж!   03.02.2020
Россия на Олимпиаде в Сочи 2014 отзывы

Россия на Олимпиаде в Сочи 2014

Петр: Я как и вся страна смотрел олимпиаду. Все да ничего,но почему ее проводили в жарком курорте России???   03.02.2020
Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Петр: Вот скажите, а чего переплачивать за совершенно одинаковые условия. Вот тут почитал..... Да где мне скажите иначе - как бы компания ни старалась - везет то нас человек - и тут если он м;к то никто не поможет? Да назовите хоть в какой сфере услуг такое не встречается. А...   31.01.2020