Отзывов: 12 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 29 мая, 2023 год С нами с 01.01.1970

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Анита: На этом сайте мне понравилось всё, перед тем, как регистрироваться, я ознакомилась со всей информацией, и узнала, что сумма, зачисленная в личный кабинет для использования услуг, не вернётся обратно и будет возможность потратить ее лишь на сайте. Поскольку отказываться от своего решения подать на развод я не собиралась, меня это...   15.05.2023
Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле отзывы

Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле

Анита: Как и многие другие, я не была уверена в том, что смогу работать в Израиле и получить разрешение на работу. Но, как оказалось, этот вопрос вполне можно решить, если обратиться к знающим людям. Я обратилась в агентство по трудоустройству Shalom Israel и получила помощь от Сабины Дубовицкой. Она работает в...   01.05.2023
Академия дополнительного профессионального образования АДПО отзывы

Академия дополнительного профессионального образования АДПО

Анита: Программа курса педагог дополнительного профессионального образования оправдала мои ожидания. Перед отправкой документов для зачисления смотрела разные варианты, но в АДПО отличалась длительность, цена и возможность оплаты в рассрочку. При знакомстве с педагогами переживала, что из дистанционного формата будет тяжело обратиться напрямую для уточнения некоторых вопросов, но зря, обратная связь организована...   21.04.2023
Уральский институт Повышения Квалификации и Переподготовки (УРИПКИП) отзывы

Уральский институт Повышения Квалификации и Переподготовки (УРИПКИП)

Анита: В ВГАППССС отправляем наших сотрудников для корпоративного повышения квалификации. Все с большим удовольствием принимают участие в обучении. По срокам длится не более 3-х месяцев, но з это время получают новые знания в привычной сфере. По окончанию, каждому слушателю выдаются сертификаты. Предусмотрены скидки.   19.04.2023
Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК) отзывы

Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК)

Анита: В дистанционном обучении определенно есть плюсы. Изначально относилась с недоверием, но в процессе обучения поменяла свое мнение. Впечатления хорошие, внимательное отношение педагогов и куратора, быстрое решение вопросов. Проверочные работы с комментариями. Обратная связь отличная.   20.01.2023
АНО ДПО "Национальный архитектурно-строительный институт отзывы

АНО ДПО "Национальный архитектурно-строительный институт

Анита: учусь - нравится. преподаватели хорошие, сами занятия интересные, лично для меня. дистанционка хорошо выстроена. данное учебное заведение могут только рекомендовать, вопросов и претензий к ним нет.   18.12.2022
Иви Изготовление Вязаных Изделий отзывы

Иви Изготовление Вязаных Изделий

Анита: Заказали всем сотрудникам варежки с эмблемой нашей организации. Вроде мелочь, а дух корпоративный поднимает здорово) По сотрудничеству все отлично – никаких задержек!   30.11.2022
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Анита: Приехали вечером, как мы и просили, и быстро сделали свою работу. Особенно порадовало, что цена оказалась для Москвы довольно низкая и без каких-либо дополнительных "разводов". Спасибо за работу. Компанию конечно же рекомендую.   19.08.2022
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Анита: Не зря обратилась. Искала, где подешевле. В этой компании как раз и оказалось дешевле. В остальном без подводных камней, приехал мастер проверил счетчики воды. Оформил все документы. Цену не раздували, хотя думала, что все таки найдут за что стрясти, но нет. Всё честно.   14.07.2022
LAZURIT Чебоксары отзывы

LAZURIT Чебоксары

Анита: Только что вернулись из магазина Лазурит в нашем торговом центре. Хочу высказаться по поводу качества обслуживания. Общение с консультантами оставило крайне приятное впечатление. Вежливые, обходительные, не навязчивые, прекрасно знают свой товар. Отличное обслуживание европейского уровня.   27.10.2021
Питомник Экоплант отзывы

Питомник Экоплант

Анита: Взялась укреплять иммунитет и засадила пол участка барбарисом. А то сейчас опасно болеть   09.12.2020
Арт Моторс МБ отзывы

Арт Моторс МБ

Валим: Приезжал в этот автосалон для покупки нового автомобиля, где мне понравился их большой ассортимент по вполне приемлемым ценам. Технически подкованные менеджеры, которые прекрасно разбираются в машинах, помогли мне выбрать подходящую и документы оформили оперативно, за каких-то примерно пару часов. В общем, достойный автосалон, который могу смело всем рекомендовать!   18.12.2019