Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 27 марта, 2023 год С нами с 01.01.1970

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Светлана Бочарова: Этот сервис спас мои нервы и время. С супругом не живем уже несколько месяцев, а заниматься разводом не доходили руки. Очень рада, что обнаружила этот сервис. Оперативно и без лишних бумажек оформила через него развод. И все онлайн! Очень удобно   27.03.2023
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Компания UDS отзывы

Компания UDS

Светлана Бочарова: Открыли с мужем сеть кофеен, тем более у нас в городе конкуренция не такая и большая. Потом узнали про эту программу, как раз продумывали как лучше внедрить акции и спец предложения. Здесь мы создали уникальные предложения, скидки, чтобы клиенты к нам шли. Заметили, что люди стали приходить повторно, интересоваться акционными...   25.01.2023
Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы отзывы

Светлана Бочарова: Обучение понравилось, удаленно училась по направлению «Дошкольная педагогика». Лекции понятные, много интересной информации, большой объем. Сначала было трудно, но сильно помогают кураторы, не раз обращалась с вопросами за разъяснениями. Есть электронная библиотека, несколько раз искала дополнительную литературу, огромное количество книг. В дальнейшем планирую продолжить обучение именно здесь!   20.01.2023
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Светлана Бочарова: Добрый день! Всем советую данную компанию Работники из этой компании заменили мне счетчики воды. На мой вызов среагировали быстро, приехали в указанное время. Всю замену сделали качественно и быстро, так же по хорошей цене. Прошёл уже примерно месяц и всё работает хорошо. Никаких проблем нет! Смело могу рекомендовать данную компанию!   17.06.2022
ТопВэй отзывы

ТопВэй

Светлана Бочарова: На заводе практически не осталось профессионалов, работающих со старой АТС, а руководство поставило задачу перенести всех клиентов на недавно купленную цифровую АТС АТС KX-TDE600. У нас в городе за такую работу никто не взялся. В результате поисков в интернете вышли на компанию «ТопВэй», которая согласилась нам помочь. Приехавшие специалисты посоветовали...   04.02.2020