Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 июня, 2021 год С нами с 01.01.1970

michaelkorswatches.ru отзывы

michaelkorswatches.ru

Galina: Я являюсь постоянной клиенткой вашего магазина и у меня уже дома за несколько лет скопилась приличная коллекция часов, заказанных в этом любимом мною магазине. Он просто замечательный. Всегда любезный персонал начиная от менеджеров заканчивая курьером. Очень налаженная и грамотная работа. А если говорить об ассортименте, он просто крутой и самый...   23.06.2021
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Galina: Выбор огромный, собственная доставка бесплатная, можно оплатить картой через сервис при получении. Курьер был очень обходителен. Официальная гарантия Michael Kors + фирменные документы на всех языках, в том числе на русском.   18.02.2020
arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Galina: Моделей – вагон и маленькая тележка, и все примерно в одинаковой ценовой категории.

Еще понравилось, что не надо было ждать или под заказ откуда-то выписывать. Потому и пошла искать по сторонним магазинам, что большая часть такого «не ходового» товара в других местах идет неделю, а то и больше.
Курьер арсенала...
13.02.2020
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Galina: Все супер первые часы Armani AR1683 прислали очень быстро подарила сестре она довольна нариканий нет. Сейчас жду себе часы Armani тоже   11.02.2020