Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 8 апреля С нами с 01.01.1970

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Сергей: Через этот сайт составлял документы для того, чтобы узаконить перепланировку. Все прошло успешно и без проблем.   20.03.2024
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Аркадий: Пришлось искать компанию для проверки счетчиков, в интернете нашел эту фирму. Все сделали быстро и качественно. Спасибо метрологу за качественно оказанную услугу.   05.05.2023
get-the-card.ru отзывы

get-the-card.ru

Аркадий: GET THE CARD - вам респект! Получил от вас долларовую Mastercard за две недели и теперь платежи выполняю по всему миру. Карта отличная, обошлась мне конечно не дёшево, но с ней проблем никаких. Оформлена на симку РФ, пополнение несколько вариантов, есть привязка APPL PAY , стоимость годового обслуживания приемлемая. А...   02.05.2023
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Аркадий: Хорошая компания, приятный персонал, позвонил, договорились по времени, приехали ровно по времени. Метролог приятный, вежливый, на входе надел бахилы,все рассказал, объяснил. Услугой доволен, компанию рекомендую   30.04.2023
Жилой комплекс SkyView отзывы

Жилой комплекс SkyView

Аркадий: Случайно наткнулся на Скайвью, когда подбирал варианты для будущего жилья. Мы с женой из области, поэтому хотели куда-нибудь поближе к центру. В принципе вариант то что надо, ликвидность у такого жилья определенно хорошая будет, в случае чего можно будет сдавать или продать спокойно).   16.04.2023
Детокс центр Кафа отзывы

Детокс центр Кафа

Юля: Здесь мне вывели паразитов через детоксикацию и очищение организма. Методы довольно щадящие, без побочек. Благодарю.   11.03.2023