Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Денис: Вчера прошло заседание по вопросу развода. Все решилось. Выбирал способ подачи онлайн, никаких претензий нет, однозначно лучший выбор, поскольку это потребовало минимум моих сил и времени. Отлично   22.08.2023
Жилой комплекс SkyView отзывы

Жилой комплекс SkyView

Денис: Работаю близко к центру, решил перебраться жить чуть поближе к офису. Пока из всех вариантов для меня самый привлекательный это Скайвью. Апарты сразу с отделкой Вайт бокс сдаются, по сути одна из лучших тенденций на рынке новостроек. С переездом будет меньше мороки, да и жилье проще стилизовать под себя.   14.08.2023
Alibra School (Алибра скул) отзывы

Alibra School (Алибра скул)

Коля: Дочка проходит в этой школе обучение английскому языку. Мы записали дочь в мини-группу, но хочу отметить, что даже в группе тут уделяется внимание каждому ученику, всегда объяснят повторно, если ребёнок что-то не сразу понял. Грамматику очень прилично подтянула, много новых слов выучила. На занятия с удовольствием ходит и дома занимается сама....   04.03.2023