Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 апреля, 2021 год С нами с 01.01.1970

Be First Арахисовая паста отзывы

Be First Арахисовая паста

Dinara12: Достоинства:Сладкий, полезный, качественный и недорогой продукт из натуральных компонентов, что еще нужно для счастья )
Комментарий:Вкус мне понравился, утром у меня проблемы с аппетитом, есть не хочется, даже каши, а вот чай с хлебом и пастой всегда идет. Продукт с высокой энергетической ценностью, так что до обеда хватает и сил и...
01.04.2021
Be first First Collagen Powder отзывы

Be first First Collagen Powder

Dinara12: Недавно стала принимать FIRST Collagen HYDROLYZED. С первых дней я с удовольствием принимала этот напиток. А эффект от приёма не заставил себя ждать и я поняла, что это прям для меня находка. Производитель этот порошка...   01.04.2021
WHEYSHOP.RU интернет-магазин спортивного питания отзывы

WHEYSHOP.RU интернет-магазин спортивного питания

Dinara12: Покупала в этом магазине коллаген (болели колени) Порадовало, что консультант все подробно рассказал и о самом продукте, и как его правильно принимать. Через пару недель боль   01.04.2021
Речной ТЦ отзывы

Речной ТЦ

Dinara12: Удобная доступность от метро. Есть многие категории магазинов: зоотовары, продукты, ювелирные украшения, косметика, техника,одежда, сувениры. На 3 этаже есть фуд-корт
Из минусов могу отметить то,что мало известных сетевых магазинов одежды. Также часто крутящаяся дверь на входе не работает
01.04.2021