Отзывов: 11 Комментариев: 2 Репутация: 1 На сайте был: 5 ноября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Доритрицин отзывы

Доритрицин

Женя: Я который год выбираю в лечении больного горла именно Доритрицин. Он воздействует на возбудителей инфекции в горле - микробов, то есть "убивает" их. Это лекарство справляется и с болью при глотании - это как раз мой случай. Принимать Доритрицин очень просто: в соответствии с инструкцией можно рассасывать до 6 таблеток...   02.04.2020
Интернет магазин ЦифраПарк отзывы

Интернет магазин ЦифраПарк

Женя: Магазин ЦифраПарк продаёт восстановленные телефоны и этого не скрывает. Мне была важна цена, а честность продавца просто подкупила. Айфон - мечта, которая осуществилась, всё работает.   14.12.2019

Fashion Milano

Женя: Красивый мех, да и само пальто - просто восторг! С идеальной посадкой на фигуру, очень лёгкое, надеюсь, зимой будет в нём удобно и тепло. Спасибо милому консультанту за огромное терпение!   09.11.2019

Fashion Milano

Женя: Новое модное пальто из этого магазина вызвало только один отклик у моих подруг - где ты это купила? Спасибо за консультацию продавцу, покупка просто великолепная, особенно перед сезоном.   08.11.2019

Fashion Milano

Женя: Решила запастись обновкой к зиме заранее. В Fashion Milano была с мужем в прошлую зиму и купили ему отличную парку, лёгкую и тёплую. Оказалось, что кое-какие скидки даже есть. Хочу отметить работу продавца-консультанта Натальи, именно благодаря ей я подобрала себе новое стёганое пальто. С моей нестандартний фигурой хотелось выглядеть стильно....   17.10.2019
AvtoBot.net сервис проверки автомобиля отзывы

AvtoBot.net сервис проверки автомобиля

Женя: Сайт выдал информацию о реальном пробеге покупаемого автомобиля. Отличия не в пользу продавца, так что информация получилась весьма кстати. Главное, быстро и абсолютно бесплатно.   30.06.2019
Обувь Ralf Ringer отзывы

Обувь Ralf Ringer

Женя: Нашла себе удобные ботинки, покупая новую пару обуви для сына. Ноги у меня проблемные, ношу только натуральную кожу, чтобы хорошо сидела на ноге и не было ни жарко, ни холодно. Померила в магазине ботиночки на весну, стильные и аккуратные. Колодка оказалась удобной, даже разнашивать не пришлось. Еще важно, что они...   13.05.2019
ДСВ-Мебель отзывы

ДСВ-Мебель

Женя: Нашли удачный вариант кухонного гарнитура на фабрике мебели. Кухня Татьяна понравилась сразу. Оценили заводское качество уже в процессе пользования. Всё подогнано идеально, фурнитура работает бесшумно. Шкафы достаточно вместительные и легко отмываются. Эксплуатируем всей семьёй, особенно стараются дети - всё выдерживает, так что очень довольны   19.03.2019
Компания «Алмаз» отзывы

Компания «Алмаз»

:tyz: В кoмпaнию "Алмaз" oбpaщaeмcя peгуляpнo, тaк кaк нpaвитcя кaчecтвo иx paбoты. Пo зaявкe пpиeзжaют oпepaтивнo, ни paзу нe пoдвeли, цeны впoлнe paзумныe. Вceгдa чиcтo и быcтpo, мы дoвoльны.   23.12.2018
Компютерный сервис «Т-Центр» отзывы

Компютерный сервис «Т-Центр»

:tyz: В cepвиc Т-Цeнтp oбpaтилacь, кoгдa cтaл cильнo нaгpeвaтьcя мoй нoутбук. Сдeлaли плaнoвую чиcтку и oбнoвили aнтивиpуcник. Вcё этo зaнялo oдни cутки. Тeпepь мы c нoутбукoм пpocтo лeтaeм!   25.10.2018