Отзывов: 19 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: суббота, 13 апреля С нами с 01.01.1970

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Саша: Подача документов через Податьвсуд.рф была для меня очень комфортной и простой, хотя очень сомневался вначале стоит ли рисковать и оформлять все онлайн. Спасибо, что делаете такой сложный процесс доступным для всех.   11.04.2024

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Саша: Оформил развод онлайн. Времени куда то ездить не было , да и желания. Разобрался самостоятельно, сайт интуитивно понятный. С документами не накосячили, сформировались правильно. Очень удобный сайт в наше время.   20.02.2024
xiaomi.shop интернет-магазин отзывы

xiaomi.shop интернет-магазин

Саша: Фен Xiaomi Mijia H501 просто великолепен! Мощность в сочетании с удобством использования поражают. Регулируемая температура и поток воздуха позволяют создать идеальную укладку. Компактный и легкий, удобно брать с собой в поездки. Очень довольна покупкой. И огромное спасибо магазину Xiaomi.shop за оперативную доставку и качественное обслуживание. Рекомендую!   24.01.2024

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Саша: Простой и красивый интерфейс сайта , без проблем подала иск и решила свой вопрос без беготни   24.01.2024

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Саша: Оформила онлайн подачу на алименты. Бывший супруг перестал их платить, выходить на связь тоже. Пришлось прибегнуть к таким мерам. В заполнении данных и в целом в процессе вопросов не возникло. Удобно.   13.11.2023
Психолог Макаровский Денис Анатольевич отзывы

Психолог Макаровский Денис Анатольевич

Саша: Денис – это не просто психолог, это истинный провокатор мыслей и эмоций. Его методы могут выбить меня из зоны комфорта, но именно так я нашел в себе скрытые ресурсы для настоящих изменений. Спасибо за вашу "злость", Денис!   18.10.2023
Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы отзывы

Саша: Прекрасное образовательное учреждение с возможностью пройти обучающий курс в дистанционном формате. Таким образом, я прошла полную профессиональную переподготовку менее чем за год. Для меня, это отличный результат и теперь я знаю где не только можно пройти полноценный курс, но и получить повышение квалификации в формате онлайн.   11.09.2023
Центр косметологии отзывы

Центр косметологии

Саша: Отличная процедура, лазерный карбоновый пилинг, с его помощью избавилась от мелких морщинок на лице. Всего прошла 6 процедур, один раз в две недели в Центре косметологии. Эффективно, не больно, недорого. Вот с записью немного напрягало, приходилось отпрашиваться с работы, время было неудачное, днём   06.06.2023
Московский институт переподготовки кадров (МИПК) отзывы

Московский институт переподготовки кадров (МИПК)

Саша: Изучала программу курса Зоопсихология в Московской академии сельского хозяйства. Понравилось, что рассчитана на новичков, поэтому начинали изучение с простых базовых тем и постепенно переходили к более сложным. Так как я обожаю животных, мне было интересно научиться понимать поведение животных в тех или иных ситуациях. План обучения составлен грамотно, обучалась...   19.04.2023
de-janeiro.ru отзывы

de-janeiro.ru

Саша: Приятные цены на зерновой кофе. Берем только здесь, качество на уровне!   08.04.2023

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Саша: Не так давно увидела этот сайт в поисковике, а я как раз и искала, как можно подать документы на алименты оперативно и без услуг юристов. На сайте была вся информация о процессе и ,так как условия меня устроили, долго я не думала и просто заполнила заявление. После того, как документы...   29.03.2023
de-janeiro.ru отзывы

de-janeiro.ru

Саша: Здесь по моему мнению продают самый ароматный зерновой кофе. Делаю заказы уже на протяжении полугода и еще ни разу не было никаких казусов!   27.03.2023
Академия дополнительного профессионального образования АДПО отзывы

Академия дополнительного профессионального образования АДПО

Саша: В первую очередь хочется рассказать о работе педагогов в АДПО. Добрый, отзывчивые люди. В меру строгие, например при проверке проверочных работ. Общительные и дружелюбные на онлайн вебинарах. Всегда можно было обратиться и получить информативные ответ, а не отписку. Во вторую, расскажу о материалах. Всё продумано и сделано на 5 баллов....   13.03.2023

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Саша: Муж не платил алименты 5 месяцев. Сначала оправдывала его сложностями в работе, до тех пор, пока не узнала, что на работе у него все хорошо и он даже получил повышение. То есть, не платить алименты-было исключительно его решение, не обоснованное уважительной причинной. Поэтому через этот сервис я составила заявление на...   19.01.2023
Стрелец 69 https://strelets69.ru/ отзывы

Стрелец 69 https://strelets69.ru/

Егор Р.: Купила комплект белья с ушками. Захотелось немного пикантности добавить в семейную жизнь), Муж очень удивился, но явно остался доволен. Хочу поблагодарить «Стрелец 69» за хороший, ассортимент, отличное качество и приятные цены.   07.12.2022
Иви Изготовление Вязаных Изделий отзывы

Иви Изготовление Вязаных Изделий

Егор Р.: От всего коллектива низкий поклон! Шарфики получились идеальные!   07.12.2022
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Егор Р.: На днях обнаружил, что у меня счетчик на горячую воду не работает от слова вообще. Конец месяца, решил что пора показания внести. Переписал все на бумажку, захожу на сайт, а цифры одинаковые почти. Пошел смотреть - просто не работает прибор, а вода течет. Срочно позвонил в сервис. Через день приехал...   13.07.2022
Школа Матвея Северянина отзывы

Школа Матвея Северянина

Егор Р.: Так как сейчас Smm сфера популярна и прибыльна, решил пройти именно эти курсы. Окончил их не так давно, но уже работаю по этой специальности. Во время обучения получаешь очень неплохой базис для того чтобы стартануть без лишних заморочек. Много практики, которая очень помогает закрепить результат. В общем эффективно и самое...   01.06.2021
СТ ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ отзывы

СТ ОБОРУДОВАНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ

Егор Р.: Не буду лукавить мы довольны работой компании Современные Технологии. Заказывали у них стабилизаторы напряжения на мебельное производство, взяли фирму Ortea. Скажу так, поставку пришлось подождать, но ради качества которое мы в итоге получили можно было это делать. Цена приемлемая, доставка в срок.   15.10.2019