Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 5 На сайте был: 3 сентября, 2022 год С нами с 01.01.1970

Премиум балкон отзывы

Премиум балкон

Елена: Я проживаю в ЖК "Северная долина" - утеплила балкон в данной компании и очень довольна результатом! Очень удобная оплата в 3 этапа, первый взнос всего 35% от всей суммы, во многих компаниях, куда обращалась 50-70%. Спасибо за работу!   29.07.2022
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Елена: Сервис работает хорошо. Вызов курьера очень быстрый, удалось на следующий день передать курьеру документы, в суде они оказались уже через 1,5 дня. Извещение о дате заседания получила через 7 дней на почте.   27.07.2022
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Елена: Воспользовалась услугами от данной компании по поверке счетчиков воды. Сразу после оставления заявки оперативно перезвонили и обговорили все моменты по обращению. Мастер приехал через пару дней. Свою работы выполнил максимально профессионально. Вел себя вежливо, лаконично и точно отвечал на все интересующие вопросы. Оказанными услугами осталась довольна.   03.07.2022
PQ.Hosting отзывы

PQ.Hosting

Елена: Начала работать с данным сервисом около полугода назад, по рекомендации хороших знакомых. За это время успела убедиться в надежности и стабильности хостинга, а соответственно и моего интернет-магазина. Оплата адекватная качеству оказываемых услуг, практически не бывает сбоев, а если случаются, то очень оперативно устраняют. Спасибо Вам, твердая "пятерка"!   15.09.2020
i4you.ru интернет-магазин отзывы

i4you.ru интернет-магазин

Елена: Покупала Айфон плюс чехол к нему. На магазин i4you.ru наткнулась совершенно случайно, когда искала нужную модель. Подкупила конечно низкая цена, просто супер, обычно за столько можно только восстановленный телефон купить. Гарантия есть, оформили и доставили очень быстро. Я довольна.   22.03.2020