Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 января, 2023 год С нами с 01.01.1970

Академия дополнительного профессионального образования АДПО отзывы

Академия дополнительного профессионального образования АДПО

FLURX: Хочу поделиться впечатлением об обучении в Академии дополнительного профессионального образования. Проходил обучение по направлению «Организация и содержание логопедической работы». Грамотное распределение и структура обучения позволяет сбалансированно получать информацию и способствует своевременному пониманию изученного материала. Цена приемлемая за неполных 6 месяцев обучения, есть возможность оплаты в рассрочку. Я доволен своим обучением.   20.01.2023
Компания UDS отзывы

Компания UDS

FLURX: Мне в работе с этим сервисом нравится то, что клиенты могут сразу же оплатить товар картой. Покупателям тоже удобно. И ещё мы начали рассылать купоны постоянным клиентам. Пока сумма небольшая 100-200 рублей. Тестируем. Продаж стало больше   13.01.2023
Sape.ru отзывы

Sape.ru

irina143: Со стороны SEO средний, вариант, выдающегося не вижу. Со стороны вебмастера это рай на земле (все в сравнении). Особенно после того, как оплаты начали получать сразу, а не по факту индексации   23.03.2022
Доктор Пиманчев отзывы

Доктор Пиманчев

irina143: Благодарю доктора Пиманчева за высокий профессионализм. Очень довольна новой грудью. Послеоперационный период прошел безболезненно. Рекомендации на этот период были выданы очень точно. Эстетически и функционально результат замечательный.   03.10.2021