Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 24 января, 2023 год С нами с 01.01.1970

Mobis  Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку  https://mobi-s.ru/ отзывы

Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/

Иван: Долго ходил с 4-ым айфоном, причем он и до сих пор у меня рабочий, но захотелось чего-то более нового. Начал с покупки айфона 7, заказывал на сайте мобис, там низкая цена была два месяца назад. Нормальная модель, мне нравится, экран яркий и большой   23.01.2023

Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/

Светлана: Долго ходил с 4-ым айфоном, причем он и до сих пор у меня рабочий, но захотелось чего-то более нового. Начал с покупки айфона 7, заказывал на сайте мобис, там низкая цена была два месяца назад. Нормальная модель, мне нравится, экран яркий и большой   23.01.2023
Выездные Квесты от Агентства Детских Праздников «JUSTSHOW» just-show.ru отзывы

Выездные Квесты от Агентства Детских Праздников «JUSTSHOW» just-show.ru

Светлана: ВЫЕЗДНЫЕ КВЕСТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Ваш праздник станет по-настоящему волшебным, если Вы закажите Квесты и детскую анимацию, ростовых кукол и уникальные шоу в агентстве Детских Праздников «JUSTSHOW». Потому что у нас работают настоящие Волшебники и Маги.  Форт Боярд, Шпионский Квест. Квест Гарри Поттер, Квест Чаяпитие с Красной Королевой, Вечеринки для...
22.01.2023