Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 11 июня, 2020 год С нами с 01.01.1970

Портал окон portal-okon.ru отзывы

Портал окон portal-okon.ru

Николя: Теперь и у нас балкон как у людей. Застеклить помогли специалисты Портал Окон. Увидели их работу у соседей, решили тоже обратиться к ним. Позвонили, узнали цену, пригласили мастера для замеров. Все обсудили, назначили дату монтажа. Установку сделали в тот день когда и обещали. Качеством довольны. Раньше все время стоял неприятный...   04.08.2019
Fluxport Беспроводные зарядные устройства отзывы

Fluxport Беспроводные зарядные устройства

Настя: Отличная и удобная штука. Заряжает немного дольше чем провод, но зато очень удобно, пришел положил рядом с собой у компа легко и удобно!   04.08.2019
MS Мебель msmebel-msk.ru отзывы

MS Мебель msmebel-msk.ru

Настя: Шкаф-купе сделали именно таким, как мы себе представляли, идеально подошел по размером и вписался в интерьер, из минусов только то, что двери тяжеловаты, не привычно. Все остальное супер.   01.08.2019
Гослото отзывы

Гослото

Настя: Не пользуюсь моб. приложением, потому что не тот совсем кайф от игры. Мотаюсь по городу в поисках бумажных билетов Гослото, гораздо больше люблю бумажные. Выигрываю в пределах тысячи рублей .   31.07.2019
duty-free-moscow.ru отзывы

duty-free-moscow.ru

Настя: Заказывала духи Givenchy Ange Ou Demon Tendre, у себя в города такие найти нигде не смогла. Доставка заняла чуть более недели, с момента оформления заказа на сайте. Духи прибыли в целости и сохранности, упакованы надежно!) Пахнут классно)))   25.07.2019
duty-free-moscow.ru отзывы

duty-free-moscow.ru

Настя: Отличный сервис, доставка пришла через 3 дня, удобно заказывать продукцию с этого сайта в подарок, потому что сроки оговоренные оператором совпали с реальной доставкой. Качество товара достойное.   15.07.2019
Группа Компаний СБС отзывы

Группа Компаний СБС

Настя: Строители из компании СВС – настоящие мастера, собрали нам отличный дом. Все конструкции функционируют как надо, сквозняков и протечек нигде нет. Мы считаем, что нам очень повезло с выбором строительной фирмы. Желаем всем сотрудникам успехов и много новых контрактов. Если будет необходимость, обязательно обратимся снова!   26.06.2019
Кухни Дятьково отзывы

Кухни Дятьково

Настя: Я тоже в принципе довольна покупкой кухни Дятьково, мебель качественная, красивая. Но хочу заметить, что выбор столешниц и бытовой техники у них не самый большой. Столешницу взяла из того, что есть, а технику в итоге пришлось брать в Реванше. Плюс - сэкономила на ней. Там она еще и дешевле.   13.06.2019
Интернет-магазин Polo-man отзывы

Интернет-магазин Polo-man

Настя: Периодически покупаю здесь для мужа неплохие вещи, можно выбрать даже верхнюю одежду. Все отличного качества, после стирки не теряют цвет и форму, да и скидки бывают приличные.   10.06.2019