Отзывов: 5 Комментариев: 7 Репутация: 0 На сайте был: 12 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

Бандеролька

Николай: Все товары доехали без поврежд ений, упаковка надежная - плотная картонная коробка, товары проложены воздушными пакетами. Отдельное спасибо за маленькие бонусы - магнитик и мармелад.   06.02.2023
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Николай: Я позвонил им, мы договорились на какой день они приедут, приехали вовремя как обсуждали по телефону, установили счетчики новые. Работают хорошо, намного лучше, чем старые, и по деньгам вышло нормально.   05.02.2023

Бандеролька

Николай: Очень необычная ситуация получилась с этой посылкой. Содержимое по итогу было в порядке: синглы и дисплеи бустеров MTG. Ехала посылка около месяца, что тоже норм. А вот оригинальный армированный скотч бандерольки был вскрыт и залеплен обычным с надписью zoll. Предполагаю, что это произошло на одной из таможен (нашей или США...   19.07.2022
Туристический клуб КП Vpoxod отзывы

Туристический клуб КП Vpoxod

Николай: Гранд мерси, организатор Серёжа, за восхитительные впечатления, хорошее настроение и море позитива! Приятно встречать знакомых людей в других походах. Потому – до встречи в горах)!!!   03.07.2022

Бандеролька

Николай: Все как всегда отлично! Большое количество посылок было получено, сегодня пришла очередная. Упаковано все хорошо, операторы отвечают в случаи вопросов. Спасибо за мармеладки, ребёнок ждёт посылки с нетерпением))))   27.03.2020