Отзывов: 43 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 6 мая, 2023 год С нами с 01.01.1970

Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле отзывы

Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле

жанна: Когда задалась целью миграции в Израиль, очень переживала, как поехать так, чтоб законно, чтобы не обманули, чтобы не прикопались потом к документам. Смотрела разные отзывы на агенства по трудоустройству, больше доверия вызвало агентство Shalom Israel. Там хозяйка агенства Сабина занималась лично моим устройством на работу и переездом. Все законно. Получается...   06.05.2023
ООО "Центр Финансовой Помощи" отзывы

ООО "Центр Финансовой Помощи"

жанна: Банкротство здесь оформляла. Только благодаря профессионализму и слаженного работе получилось избавиться от долгов на 1200000 и максимально сохранить имущество. На всех этапах всегда на связи.   20.04.2023
dyson-russia.shop отзывы

dyson-russia.shop

жанна: Не так давно пылесос купила данной фирмы. Хороший выбор техники и цены приятные. По товару консультируют. Доставили оперативно, по заявленному сроку. Теперь уборка в одно удовольствие.   30.03.2023
Православные иконописные мастерские Икона7 отзывы

Православные иконописные мастерские Икона7

жанна: Хочется поблагодарить вашу иконописную мастерскую за большой выбор икон. Я выбрала для себя Икону Троицы. Доставили мне ее в город достаточно быстро, упакована хорошо, ничего не повреждено. Икона мне очень понравилась, красиво написана и качество отличное. Большое вам спасибо за такую трудоемкую работу, очень достойно.   17.03.2023
les-aroma.ru отзывы

les-aroma.ru

жанна: Привыкла к хорошим парфюмам, но в последнее время цены поднялись. Пробовала заказывать в интернет-магазинах, но распадалась на подделки. Подруга порекомендовала здесь заказать. Заказала из последней коллекции, цена приятная. Доставили быстро. Оригинальная упаковка. Чек есть. Аромат просто не реальный, шлейф на долго сохраняется. Буду покупать здесь.   01.03.2023
Korea Trade отзывы

Korea Trade

жанна: Больше года как пользуюсь корейской косметикой. Пока не нашла этот магазин заказывала в разных местах. Здесь ассортимент конечно шикарный. Представлены многие мои любимые бренды. Все в наличии, оригинальное качество.   09.02.2023
Гринтри отзывы

Гринтри

жанна: Я с молодости мечтала, что у нас на даче будет кресло-качалка. В доме бабушки и дедушки просто она была. Мы с мужем прошлись по мебельным магазинам, но там их вообще нет, сослались на специфичный товар и просмотреть по интернет-магазинам. Муж этот интернет магазин нашел. Ассортимент здесь очень хороший, мы весь...   06.02.2023
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

жанна: Заявку на поверку счетчика оставила на сайте. Заявку обработали быстро и назначили дату поверки. Мастера вызвала на субботу, приехал без опозданий. Сделал все быстро, видно большой опыт работы. В управляющей компании все документы приняли без проблем.   25.01.2023
АНО ДПО "Национальный архитектурно-строительный институт отзывы

АНО ДПО "Национальный архитектурно-строительный институт

жанна: Отзывчивый преподавательский состав, все вопросы решаются быстро. На онлайн вебинарах теплая дружеская обстановка. Есть общий чат однокурсников, можно разобрать учебные вопросы, мотивационная поддержка во время обучения так же необходима. Все что нужно для комфортного обучения и получения знаний.   23.01.2023
Приложение Kid Security отзывы

Приложение Kid Security

жанна: По сравнению с аналогами мне в этом приложении проще присматривать за ребенком. Все наглядно, масса полезных функций, да и разобраться было достаточно просто. От себя могу только рекомендовать   28.12.2022
Срубы в Карелии отзывы

Срубы в Карелии

жанна: Классный сруб нам ребята поставили. Действительно из качественных материалов. Сейчас постепенно с семьёй обживаемся, но очень комфортно, даже запах какой-то особенный. Благодарим.   12.12.2022
Меховая фабрика Москвичка https://mexamoskvichka.ru/ отзывы

Меховая фабрика Москвичка https://mexamoskvichka.ru/

жанна: Понесла свою шубу в ремонт на меховую фабрику «Москвичка». Уже не раз обращалась, и все как всегда хорошо. Делают на совесть, всегда вежливые сотрудники, ни одну вещь мне не испортили, а только спасали. Советую.   04.10.2022
great-light.ru отзывы

great-light.ru

жанна: Очень длительный срок выбирала светильник. Нужный по параметрам нашла в данном магазине. Заказала, оплатила. Посылка с светильником была на месте через 3 дня, пришло в отличном состоянии, повреждений нет. Всем более чем удовлетворена.   18.09.2022
ЕгорАвто-Подбор отзывы

ЕгорАвто-Подбор

жанна: Вчера оформила свою шкоду. За подбором обращалась к этим экспертам. Понравилось, что работают именно под клиента. За две недели четыре варианта под мой бюджет нашли. Только благодаря профессиональному осмотру нашлись недостатки неоговоренные продавцом и получилось снизить цену на авто. С чистотой сделки помогают. Цены за услуги приемлемые без допов.   11.07.2022
Label home отзывы

Label home

жанна: Помогли начать своё дело по продаже азиатской косметики. Оказывают полную правовую поддержку по всем вопросам. Получила буквально готовый бизнес, начинай и работай.   10.06.2022
Компания IT-solution отзывы

Компания IT-solution

жанна: Достаточно комфортно работать с этими людьми. Мы в своё время занялись оптимизацией работы отделов на предмет ускорения решаемых задач, взаимодействия как между отделами так и с клиентами. Переделали в Корнее всю систему под битрикс. Осталось наладить crm, но готовые решени не подходили. Обращались в данную фирму за изготовлением шаблонов. Выбрали...   27.05.2022
Дарсонваль Charmes отзывы

Дарсонваль Charmes

жанна: Я с молодости мучаюсь с волосами. Периодами выпадение, ломкость, излишняя сухость головы. На что только не грешила и какими способами не лечила. Это аппарат мне подруга на 8 марта подарила. Я хоть и скептически отнеслась, но решилась попробовать. По описанию именно то, что может мне помочь. В использовании очень удобный....   02.04.2022
Дарсонваль Charmes отзывы

Дарсонваль Charmes

WinEnergy.ru отзывы

WinEnergy.ru

жанна: Не представляю свою жизнь без спорта. Скоро лета а я люблю пробежки. Заказала здесь майку и шорты. Выслали быстро. Качество отличное. Весь комплект идеально сел по фигуре. Качество ткани приятное.   17.03.2022
DotBig онлайн брокер | Инвестиционная платформа dotbig.com отзывы

DotBig онлайн брокер | Инвестиционная платформа dotbig.com

жанна: Неплохой брокер. Я начало знакомство с трейдинга именно на нём. Платформа адаптирована под комфортную торговлю. Поддержка достаточно оперативно реагирует на все вопросы. Заработок конечно сложно будет оценить опытным трейдерам, я с маленьких сумм начала, но за пол года получилось заработать чуть меньше тридцати тысяч. По мне так это не плохо....   25.01.2022
Imperial legal отзывы

Imperial legal

жанна: Предоставили хорошую вакансию в Лондоне и возник вопрос в визе. Вошли в положение так как сроки сильно поджимали. Взяли на себя всё сложности оформления. По итогу визу я успешно получила. Пол года как работаю в Лондоне.   22.01.2022
Imperial legal отзывы

Imperial legal

LAZURIT Ковров отзывы

LAZURIT Ковров

жанна: Отличный ассортимент, есть что выбрать, если бы еще располагалось рядом с моим домом, вообще было бы супер.   02.11.2021
Www.love-shoes.ru отзывы

Www.love-shoes.ru

жанна: Купила здесь себе новую сумку две недели назад. Очень хороший выбор, долго определялась, было желание чуть ли не все скупить. Качество очень хорошее, цена более чем привлекательна.   03.09.2021
Одеон отзывы

Одеон

жанна: Восьмой месяц закупаюсь здесь на постоянной основе швейной фурнитурой. По ассортименту выбор конечно шикарен, появляются всегда какие-то интересные новинки. В основном пополняю свои запасы по вышивке, большой выбор ниток, бисера и ленточек. Здесь полная предоплата, но с заказами проблем никогда не возникало, всегда всё чётко. Цены достаточно конкурентные.   16.08.2021
Cattaleya.ru отзывы

Cattaleya.ru

жанна: Мы всей семьёй взяли за правило закупаться на данном сервисе. Простая регистрация и понятный функционал. Много магазинов как и с новыми так и известными брендами под любой вкус. Все покупки удачные, доставляют только вовремя, по качеству претензий никогда не было. Не могу не отметить начисление кешбека с покупок. Можно отлично...   26.07.2021
Фабрика Уюта отзывы

Фабрика Уюта

жанна: Выбор по пластиковым окнам сейчас большой. Объявлениями завалено всё, прямо выбирай - не хочу, на любой вкус и кошелёк. Но кто бы, что не говорил это сложный выбор, кто сталкивался, тот поймёт. В предыдущей квартире поставили окна и пришлось рамы утеплять, дуло буквально из-за всех щелей. В новой квартире осторожно...   26.11.2020
China Thai отзывы

China Thai

жанна: Покупала данные капсулы для эксперимента уж больно подруга советовала. Предварительно изучила сайт www.china-thai.com.ua, благо там есть вся полезная информация. С заказом проблем не возникло. Судя по отзывам влияют на аппетит, снижая его. Думала кошмарить будет. Происходить всё в комфортной обстановке. Чувства голода не мучает, хоть на ночь поесть люблю, но...   30.09.2020
bautehink.by отзывы

bautehink.by

жанна: Для строительства объекта в срочном порядке арендовали экскаватора погрузчик в данной организации. На следующий день после заказа предоставили технику. В рабочем состоянии. Оплата почасовая и достаточно умеренная   30.09.2020
Служба "Комфорт03" отзывы

Служба "Комфорт03"

жанна: Бабушке назначили сложную операцию и сделать могли только в соседней области. своими силами перевезти невозможно. хорошо. что нам подсказали данную службу. Обратились вечером. но заказ приняли. к назначенному времени прибыли к больнице. Очень вежливые и аккуратные работники. внимательно доставили в больницу соседнего города. очень довольна осталась услугами.   30.07.2020