Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 января, 2022 год С нами с 01.01.1970

Натума Флорактив отзывы

Натума Флорактив

Алёна: Храню это средство у себя в аптечке для спасения после отправлений или расстройства ЖКТ. Помогает быстро восстановиться и наладить микрофлору кишечника. В общем, для меня незаменимое средство.   13.01.2022
relatox отзывы

relatox

Алёна: Лет с 15 мучилась от гипергидроза... Руки вечно мокрые, ноги тоже, а если зима, так еще и замерзают быстро. На очередном приеме у косметолога случайно поднялась эта тема, врач предложила мне инъекции Релатокса сделать в ладони и ступни. Так как все возможные способы я уже пробовала, то рискнула попробовать и...   29.12.2021
Vrachu.ru отзывы

Vrachu.ru

Алёна: Менеджер - очень вежливая девушка, помогла мне выбрать образовательную программу и всё подробно объяснила. Обучалась я дистанционно - очень удобно, и программа была насыщенная.   15.12.2021
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Алёна: При первом заказе были у меня сомнения, потому что цены низкие, а на дом заказ бесплатный от 599 руб в Мск. Думала что-то недопоняла. Но нет, заказ подтверждают, курьер привозит все четко, по звонку. Все сроки препаратов свежие, без нареканий. Есть еще самовывоз из аптеки, можно выбрать, которая удобнее.   13.12.2021
Коттеджный поселок Белая Руза отзывы

Коттеджный поселок Белая Руза

Алёна: Хорошенько здесь отдохнули. Места достаточно, есть все удобства для замечательного отдыха. Ничего плохого сказать не могу.   13.12.2021