Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 9 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Приложение BionMax  2.0 для  подборки диеты, тренировок и витаминов отзывы

Приложение BionMax 2.0 для подборки диеты, тренировок и витаминов

Алина: Я знакома с бионмакс еще с тех времен, когда это был сервис по подбору и доставке витаминов. Сейчас это такой интересный проект для любителей проходить тесты и ставить галочки)) проходите тестирование, оно у меня заняло минут 10, а после него вам выходит полный расклад по здоровью. Интересным оказалось то,...   21.09.2023
Гербион сироп подорожника отзывы

Гербион сироп подорожника

Алина: Мне понравился эффект от сиропа, долго ждать не пришлось, а для меня это самое главное. И так сплю по пять часов в сутки, а если кашляю, времени на отдых совсем не остается. С этим лекарством прошло неприятное саднящее ощущение и кашель стал влажным.   15.05.2023
R-Home отзывы

R-Home

Алина: У меня практически вся мебель сейчас дома из этого магазина. Изначально купили тут диван и стол в гостиную, а потом уже и для прихожей комод присмотрели, и в спальне обновили все. Сейчас в планах стулья в кухню, мечтаю о мягких желтых, а тут как раз они меня и ждут.   16.02.2023
Аквадетрим отзывы

Аквадетрим

Алина: Стараюсь не пропускать прием детьми этого витамина. У нас регион не солнечный, зима 9 месяцев в году, без поддержки Аквадетрима никак не обойтись.   23.01.2023