Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 22 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

ООО Инженерная служба

Света: Неожиданно выяснилось, что пора поверять счетчики. Поверка выполнена качественно, быстро. Наверное, лучшее соотношение цены и качества. В общем, теперь только к вам.   24.02.2024
next green отзывы

next green

Света: Next Green - очень стильная высотка с потрясающим видом на Черное море и горы. Кроме финансовой выгоды (в моем случае это инвестиции), я оцениваю современные технологии и безупречное качество жилья. Еще прекрасное расположение рядом море, а до ТЦ, колеса обозрения и парка можно прогуляться пешком. Хорошо продумана сеть транспорта, удобно...   01.02.2024
xiaomi.shop интернет-магазин отзывы

xiaomi.shop интернет-магазин

Света: Набор гелевых ручек Xiaomi 10 шт. Отличное плавное письмо, насыщенный цвет и стильный дизайн делают их идеальными для любых задач. Магазин xiaomi.shop порадовал быстрой доставкой и приветливыми консультантами. Оплата прошла легко. Рекомендую!   05.01.2024
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Света: Через податьвсуд рф я подавала на алименты, потому что бывший муж перестал их платить, вечно были отмазки. Тянуть все на себе-дело нелегкое, так что решение я нашла быстро. Вчера суд вынес вердикт по нашему делу, теперь это все юридически подтверждено и его отмазки тут не сработают.   11.09.2023

ООО Инженерная служба

Света: Спасибо большое, очень было приятно иметь дело такими профессиональными специалистами. Вежливые, внимательные диспетчера, доступные цены. Мастеру Евгению благодарность за умение, профессионализм и надёжность. Дальнейшего процветания компании!   16.05.2023

ООО Инженерная служба

Света: Четко приняли заказ на замену водосчетчиков, мастера позвонили и приехали как договорились, счетчики работают после установки как положено, протечек нет, мне всё понравилось, удачи вам!   03.05.2023
Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле отзывы

Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле

Света: Я обращалась в агентство "Шалом Израиль", которое занимается перевозкой людей в Израиль с последующим оформлением статуса беженца. Непосредственно со мной работала директор компании, Сабина Дубовицкая, которая оказывала неоценимую помощь и поддержку в различных вопросах. Оплата услуг происходит только после получения первой, никакой предоплаты!. Сабина всегда на связи и готова помочь!   02.05.2023
НАДПО отзывы

НАДПО

Света: Благодарна за отличный курс по библиотечному делу от Марковой Эльвиры Валерьевны. Этот курс очень объемный и невероятно полезный для нас. библиотекарей. Есть к чему стремиться и что узнавать, ведь книги сейчас меняются на электронный формат, картотеки не такие, как раньше. Меня понимают, о чем я говорю. Очень довольна курсом и...   16.04.2023

ООО Инженерная служба

Света: Вызвала мастера для проверки счетчика. Очень качественно и быстро все сделал, устранил возникшую в ходе проверки проблему. Все подробно объяснил и показал. Спасибо большое за оказанную услугу!   15.04.2023
Иви Изготовление Вязаных Изделий отзывы

Иви Изготовление Вязаных Изделий

Света: Благодарим менеджера Любочку за помощь! Чудесные, дивной красоты шарфики получились! Директор в восторге))   14.01.2023

ООО Инженерная служба

Света: Ценник адекватный на поверку счетчиков. Мастер когда приехал был вежлив, адекватен.   12.01.2023
Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК) отзывы

Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК)

Света: Мне нравится подход к обучению и преподаватели. Обучение на удаленке очень эффективное, лично на мой взгляд - есть время на работу. Знания тут хорошие - претензий нет   16.12.2022
АНО ДПО "Национальный архитектурно-строительный институт отзывы

АНО ДПО "Национальный архитектурно-строительный институт

Света: хорошие учебный материалы, педагоги - отличные, профессионалы. ничего супер сверхожиданий у меня лично нет, но и говорить, что здесь что-то стоит доработать - не могу. все на высоком уровне.   14.12.2022
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Света: Заказывала через интернет товар, все пришло сильно позже назначенного срока и в ужасном качестве, некоторые вещи были вообще не того цвета, какого я заказывала. Пыталась сначала договориться с продавцом-ничего не вышло. Тут уже было дело принципа, поэтому составила претензию через податьвсуд, до этого уже им пользовалась, поэтому какой-то неуверенности в...   20.11.2022

ООО Инженерная служба

Света: Очень хорошая компания, смогли записать меня на удобный день и время. Мастер пришёл быстро, всё поверил выдал документы и всё по итогу было снесено в Аршин. Перед этим заказывала в другой компании, просидела весь день, так ко мне никто не пришёл и даже не позвонил. Но спасибо вам что так...   25.06.2022