Отзывов: 20 Комментариев: 1 Репутация: 2 На сайте был: вторник, 23 апреля С нами с 01.01.1970

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Ксения Анисимова: Заказывали мебель через интрнет магазин, доставка была курьером до дома. Машина приехала вовремя, все быстро отгрузили, грузчики аккуратно подняли на этаж. Мебель не повредили, упаковка тоже отличная была. Всем очень довольны.   23.04.2024
Sharry отзывы

Sharry

Ксения Анисимова: Нашла в Шерри приятные скидки в Иль Дэ Боте и в “Randewoo”. Никогда раньше не покупала в этих магазинах онлайн, но благодаря скидке появилась мотивация попробовать! Оказалось, это очень удобно, доставка быстрая и легко собрать заказ и оплатить. А с "Шерри" это получается выгоднее, чем покупать в магазине.
Интерфейс "Шерри" интуитивно...
19.04.2024
частный кредитор-инвестор Правиков Денис Витальевич отзывы

частный кредитор-инвестор Правиков Денис Витальевич

Ксения Анисимова: Обратилась к Денису Витальевичу для того, чтобы взять кредит на ремонт квартиры. Вместе с мужем ожидаем двойняшек и хотелось бы сделать для них красивые комнаты со всеми удобствами. В банках предлагали только залоговой кредит, поэтому этот вариант даже не рассматривала. По телефону ответила менеджер Ирина Анатольевна и она же пригласила...   07.12.2023
compass отзывы

compass

Ксения Анисимова: В корпоративный мессенджер Compass недавно перешли всей командой. Сотрудникам понравилась простая регистрация и удобный интерфейс. Стало легче коммуницировать со всеми работниками.   06.09.2023
mebelmsk.ru отзывы

mebelmsk.ru

Ксения Анисимова: Почти вся мебель в квартире от этой компании. Самый большой плюс, который я смогла выделить, это большой ассортимент и наличие фотографий для каждой мебели, чтобы было легче подобрать нужный цвет и размеры. С доставкой проблем никаких нет, заносят аккуратно, всегда мебель целая и без дефектов. За несколько лет использования никаких...   02.09.2023
Юк-кредит отзывы

Юк-кредит

Ксения Анисимова: Хорошая компания с отличными сотрудниками. Обратилась за помощью в получении кредита для покупки квартиры, подобрали в короткий срок хорошее предложение с минимальной ставкой и помогли в получении.   30.08.2023
СК Максимум отзывы

СК Максимум

Ксения Анисимова: Давно решили с мужем построить собственный дом. Хотелось, чтобы строительство прошло быстро и достаточно бюджетно, поэтому обратились в компанию Максимум. Строят дома из любых материалов, поэтому выбрать было не сложно, больше всех понравился вариант из керамоблока. Менеджер обьяснил весь процесс строительства и рассказал про все преимущества дома из керамоблока, позже...   19.08.2023
Вектор-М нутрициолог-обучение.рф - онлайн курсы отзывы

Вектор-М нутрициолог-обучение.рф - онлайн курсы

Ксения Анисимова: Решила начать заниматься в центре обучения Вектор-М. Курсы достаточно информативные и легкие для запоминания. Учусь на нутрициолога и лично узнала много нового. Рекомендую!   01.06.2023
СИТРЕЙД отзывы

СИТРЕЙД

Ксения Анисимова: Захотелось обновить постельное белье и знакомые посоветовали присмотреться к компании Ситрейд. Что плюс - ассортимент большой, разные размеры и дизайны, поэтому было из чего выбирать. Заказала комплект Сатин с одеялом Young из 100% хлопка. Доставили быстро. Все пришло хорошо запакованное и без повреждений. К качеству никаких претензий нет, на ощупь...   27.05.2023
Быстроденьги отзывы

Быстроденьги

Ксения Анисимова: Хорошая микрозаймовая контора. Сама перепробовала много, но быстроденьги работают лучше всех. Получение займа не занимает много времени, в основном деньги переводят на карту уже через 10 минут. Процент меня устраивает, условия полностью прозрачные и тут точно никто не обманет. Рекомендую пользоваться этим сервисом если срочно потребовались деньги.   19.05.2023
Деманд Expert Home отзывы

Деманд Expert Home

Ксения Анисимова: Единственное средство от муравьев, которое мне помогло. Перепробовала кучу вариантов, но всегда через пару дней опять появлялись в квартире. Попробовала это - уже месяц никого не наблюдаю. Рекомендую!   15.05.2023
Live-Telecom отзывы

Live-Telecom

Ксения Анисимова: Заключила договор с Live-Telecom 2 месяца назад. Предыдущий провайдер нагло поднимал цену на тарифы и не следил за качеством услуг, поэтому пришлось искать альтернативу. Подключили быстро, дали договор с подробным описанием тарифа. Пока что никаких серьезных проблем не возникало, поддержка работает отлично, скорость не проседает. Рекомендую попробовать.   12.05.2023
Студия интернет-маркетинга Dublin Group отзывы

Студия интернет-маркетинга Dublin Group

Ксения Анисимова: Обратилась к ребятам из dublin group для создания сайта с современным и цепляющим дизайном для моего магазина одежды. Креативщики поработали отлично, идея сразу понравилась и никаких правок почти не вносила. На создание ушло около месяца, для многостраничного сайта и дизайна с нуля достаточно быстро, я думала буду ждать больше. Работой...   18.04.2023
Imperial legal отзывы

Imperial legal

Ксения Анисимова: Обращалась в эту компанию для получения студенческой визы и выезда за границу. Сотрудники справились со своей задачей, виза оформлена в короткие сроки, я довольна работой на сто!   08.04.2023
dysonsshop.ru отзывы

dysonsshop.ru

Ксения Анисимова: Отличный магазин с оригинальными товарами от dyson и с быстрой доставкой. Брала 2 фена, себе и в подарок знакомой. Никаких вопросов к работе магазина нет, фены отличные. Рекомендую!   31.03.2023
Dyson-rus.com отзывы

Dyson-rus.com

Ксения Анисимова: Купила в этом магазине фен и беспроводной пылесос dyson. Доставка супер быстрая, около 3 дней. Все пришло целое и запакованное, товары оригинальные. Магазином довольна на все 100!   29.03.2023
Коттеджный поселок Белая Руза отзывы

Коттеджный поселок Белая Руза

Ксения Анисимова: Отличный коттеджный поселок, совсем недавно купили здесь дом и заканчиваем переезд. Спокойно и тихое место вдали от людей. Чистая природа и развитая инфраструктура для проживания   16.03.2023
Биологически активная добавка Badenlab отзывы

Биологически активная добавка Badenlab

Ксения Анисимова: Нашла эту добавку, когда искала что - то что поможет укрепить иммунитет и улучшить состояние кожи, а также убрать морщины. До приема каждый день выпадали волосы, поискала в интернете и узнала, что коллаген может помочь. В добавке никаких лишних примесей нет, только коллаген и витамин C, так что я не...   18.02.2023
Приложение Kid Security отзывы

Приложение Kid Security

Михаил С.: Приложение сильно помогает, раньше сын шел до дома непонятно где, теперь могу отслеживать чтобы не зашел в опасные места. Огромное спасибо разработчикам за такую полезную штуку!   17.01.2023
zakaztabaka.ru отзывы

zakaztabaka.ru

Михаил С.: В магазине огромный ассортимент, продавец помог и подсказал с выбором лучшего варианта. Отличия от магазинных набитых сеном колосальные! Вкус и аромат раскрываются полностью. Рекомендую!   17.01.2023