Отзывов: 25 Комментариев: 32 Репутация: 27 На сайте был: 11 марта, 2023 год С нами с 01.01.1970

ООО Юридическая компания Эгида

Эгида: Смотрите отзывы на достоверных источниках, где люди реальны и не скрывают своего лица:
1) https://www.youtube.com/channel/UCzYxrbXOAQrKZUdu4xR-p1A?view_as=subscriber
2) https://2gis.ru/sochi/firm/70000001034533775/tab/reviews
3) https://vk.com/topic-141509412_39387393
29.10.2019

ООО Юридическая компания Эгида

Эгида: Добрый день, уважаемые пользователи. Выкладываем некоторые банковские выписки наших Клиентов, которым вернули деньги от брокеров.
Некоторые из них записали подробный видео отзыв, который вы можете найти на нашем ютуб-канале.
Мы считаем, что Вы должны видеть нашу работу.
23.10.2019

Эгида: https://www.youtube.com/watch?v=aV2aWrGppMI   16.10.2019

ООО Юридическая компания Эгида

Эгида: Гость, мы точно уверены, что вы не наш Клиент. Ваши цели нам уже давно известны: ввести сомнение в глазах будущих Клиентов Компании. Вы либо конкурент, либо недовольный брокер. Вы единственный пишите негатив-расследование с громкими высказываниями и еще громче заголовками.
Если Вам действительно интересны ответы, то узнайте их у любого сотрудника по...
08.10.2019

Эгида: https://www.youtube.com/watch?v=ZffzuPQ6LRk   05.10.2019

Эгида: Михаил здравствуйте.
Вы нас перепутали с другой компанией. Действия которые вы описали схожи с действиями Эгида из Санкт-Петербурга.
Наш телефон доступен всегда в рабочее время пн-пт 09:00-18:00 8 (800) 505-95-51
04.10.2019

Эгида: https://www.youtube.com/watch?v=chLN5UmckQ0   28.09.2019

Эгида: https://www.youtube.com/watch?v=EPEvPkVeXxs   25.09.2019

Эгида: Мы рекомендуем доверять Клиентам
22.09.2019

ООО Юридическая компания Эгида

Эгида: Не словом, а делом!
21.09.2019

ООО Юридическая компания Эгида

Эгида: А что на счет этого скажите?
21.09.2019

ООО Юридическая компания Эгида

Эгида: Ещё вы будете в шоке от количества отзывов: https://www.youtube.com/channel/UCzYxrbXOAQrKZUdu4xR-p1A?view_as=subscriber

!!!Обязательно проходите по ссылке!!!
11.09.2019

Эгида:
07.09.2019

ООО Юридическая компания Эгида

Эгида: Вы неугомонный гость, так и продолжаете пытается ввести в сомнения и так недоверчивых людей.
Только вы не учитываете, тот факт, что люди уже научились отличать мотивы других людей исходя из содержания комментария.
Заметьте, что недовольны здесь только вы, пишите одно и то же под разными именами.

04.09.2019

Эгида: СОВЕТУЕМ ВСЕМ:
1) Обратить внимание на видео отзывы на нашем ютуб канале;
2) Самостоятельно убедиться о нашем подходе к работе по номеру горячей линии 8 (800) 505-95-51;
3) Ознакомиться с базой знаний по возврату денег от брокеров на нашем сайте https://charge-backer.ru/chargeback

P.S.
Плохо работаешь - плохое пишут Клиенты.
Хорошо работаешь - плохое пишут конкуренты(брокеры).
03.09.2019

ООО Юридическая компания Эгида

Эгида: Вот наши доказательства: https://www.youtube.com/channel/UCzYxrbXOAQrKZUdu4xR-p1A?view_as=subscriber   02.09.2019

ООО Юридическая компания Эгида

Эгида: Свою готовность мы вам уже подтверждали на другой площадке отзовике. Наша готовность остается прежней.
Любите посмеяться унижая других? Хотите шутку? Наша работа заключается в возврате денег от брокеров и есть тому куча подтверждений.
Основа - видеоотзывы(на сайт, на ютуб).
Дополнения - банковские выписки возвращенных денег. Разговор с нашими сотрудниками по телефону.
Июль -...
31.08.2019

ООО Юридическая компания Эгида

Эгида: Гость вы что шутите) Это же сайт, который рекламирует Бинарные Опционы, он даже называется BINAR-TM.
Для справки, мы возвращаем деньги Бинарных Опционов.
30.08.2019

ООО Юридическая компания Эгида

Эгида: Какие же вы жалкие брокеры или конкуренты. Ваша история стандартна:
1) Оскорбления в наш адрес;
2) Нет фактов;
3) 2 отрицательных отзыва с интервалом в 12 минут;
4) Ссылка, которую вы скинули не работает.

СОВЕТ ДНЯ: займитесь делом.
29.08.2019

ООО Юридическая компания Эгида

Эгида: 1) Серго вы переслали сообщение с сайта, который рекламирует брокеров. А мы против брокеров.
2) За нас говорят видео отзывы наших Клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCzYxrbXOAQrKZUdu4xR-p1A?view_as=subscriber
20.08.2019

Эгида: Добрый день.
1) Убедитесь, что мы всегда отвечаем на звонки по номеру 8 (800) 505-95-51 пн-пт 10:00-18:00(МСК)
2) Если бы вы были нашим клиентом, вы бы знали, что вас защищает договор оказания услуг
3) Наши Клиенты знают номера Компании/Менеджера/Юрисконсульта
29.07.2019
charge-backer.ru Эгида отзывы отзывы

charge-backer.ru Эгида отзывы

Эгида: Добрый день.
Общество с ограниченной ответственностью «Эгида» ИНН: 2366007428 / ОГРН 1182375075520
Юр/физ адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Горького 26, 16 офис.
С Qiwi кошельками не работает, чтобы убедиться каждый может посмотреть созданную юристами Компании Базу знаний по чарджбэк, а именно раздел Чарджбэк и Qiwi, ссылка https://charge-backer.ru/chargeback/qiwi , где приведены...
26.07.2019

ООО Юридическая компания Эгида

Эгида: Гость, Добрый день.
- Если бы действительно наша Компания поступила с Вами таким образом, у вас была бы возможность обратиться в суд, так как ваше право защищал бы договор оказания услуг: https://drive.google.com/file/d/1FTSikyOOoFF_KwAjWHgSuN94f6H_xEny/view
- Для того, чтобы любой мог убедиться, что ваш комментарий ложный, позвоните на нашу горячую линию 8 (800) 505-95-51 и...
16.07.2019
charge-backer.ru Эгида отзывы отзывы

charge-backer.ru Эгида отзывы

Эгида: Здравствуйте, Валерий!
У нас есть огромное подозрение, что Вы не наш клиент.
1) 8 (800) 505-95-51 - Убедиться может любой, что мы на связи пн-пт 10:00-18:00(МСК)
2) Наши Клиенты знают номера своего менеджера, делопроизводителя и юриста;
3) Забыть о клиенте нам не позволит наша СРМ система.
4) Мы сомневаемся, что обыватель интернета будет писать...
10.06.2019

Эгида: Здравствуйте, "Елена"!
Очередной лживый отзыв. У Вас одно желание запятнать лицо Компании, но этого не выйдет потому что:
1. Все наши Клиенты оплачивают услуги исключительно по реквизитам Компании;
2. Все налоговые отчисления возможно проверить;
3. Если наш Клиент не получает услуг, его право обратиться в суд, либо правоохранительные органы;
4. Жалоб от Вашего имени нам...
05.06.2019