Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

get-the-card.ru отзывы

get-the-card.ru

Алексей Бахарев: Очень полезный сайт! Здесь можно онлайн заказать международные Visa или MasterCard в несколько кликов. Доставка по всей стране в короткие сроки. Возможна привязка к симкартам РФ. Есть APPL PAY. Много вариантов пополнения карт. Мне понравилась MasterCard GOLD от FREEDOM FINANCE KZ. Да, она не дешёвая, но у них есть приложение...   02.05.2023
SmmPanelUS.com отзывы

SmmPanelUS.com

Алексей Бахарев: Заказывал просмотры на TikTok, все прошло гладко и без проблем. Спасибо за отличный сервис!   26.04.2023
TOP ADDRESS агентство недвижимости в Дубае отзывы

TOP ADDRESS агентство недвижимости в Дубае

Алексей Бахарев: Рекомендую к обращению. Знают все по недвижимости, по крайней мере меня с женой хорошо консультировали по каждой квартире и районам, так что у нас вопросов не оставалось. Если нужно посмотреть недвижимость, то с агентом можно посмотреть квартиры, бонусом еще что-нибудь про район/квартал расскажут в довес к квартире. Мы приобрели двухспальные...   19.04.2023
Уральский институт Повышения Квалификации и Переподготовки (УРИПКИП) отзывы

Уральский институт Повышения Квалификации и Переподготовки (УРИПКИП)

Алексей Бахарев: Огромная благодарность всему преподавательскому составу УрИПКиП. Современный подход к обучению, своевременная обратная связь, четкое урегулирование вопросов и, конечно, полезный и легкоусваиваемый материал. Выдали диплом гос образца.   21.01.2023
Институт прикладной психологии в социальной сфере отзывы

Институт прикладной психологии в социальной сфере

Алексей Бахарев: обучение здесь построено на высоком уровне - современные материалы, лекции и практика удобны в онлайн-формате. рекомендую этот институт   18.12.2022
АНО "НИИДПО" отзывы

АНО "НИИДПО"

Алексей Бахарев: Прошёл курс повышения квалификации по менеджменту, остались самые позитивные впечатления! Предложенные материалы очень актуальны, доступно изложены, узнал много нового. Огромное спасибо всему преподавательскому составу!   16.12.2022
Ян Марчинский отзывы

Ян Марчинский

Алексей Бахарев: рад, что решился на изучения криптовалют. академия Яна Марчинского буквально вдохнула в меня новую жизнь и стремление! это очень классный опыт в моем возрасте.   09.12.2022