Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 22 марта, 2022 год С нами с 01.01.1970

Спатекс (SPATEX) отзывы

Спатекс (SPATEX)

Сергей: Отзыв положительный. Арендовали в дачный поселок самосвал, ну все нормально прошло. В срок доставили по времени уложились не знаю, нормальная короче контора, ответственные   13.03.2021
W3Promo продвижение сайтов отзывы

W3Promo продвижение сайтов

Сергей Дворников: Руководство поставило задачу подыскать агентство и заказать продвижение сайта в поисковых системах Яндекс и Google. Мы занимаемся грузоперевозками и сайт в целом был, но давно сделан и уже конечно устарел. В агентство обратился по наводке коллег, которые тоже заказывали SEO тут. Смело рекомендую и пишу специально потому как хороших спецов,...   13.03.2021
Белфан отзывы

Белфан

Сергей Дворников: Отзыв короткий и положительный. Заказал на сайте Белфан шкаф для одежды, выбрал Сабрина. Проконсультировали хорошо, всё рассказали, доставку оформили, привезли в срок.
Шкаф Белфан добротный, массива, конечно, не так много, как шпона, мне кажется, но в эксплуатации ведёт себя хорошо. Внешний вид и комплектующие на высшем уровне.
Из минусов - цены...
27.03.2019