Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 10 На сайте был: 16 мая, 2023 год С нами с 01.01.1970

Здравомед отзывы

Здравомед

natalysologub:
Препараты от компании "Здравомед" беру себе не в первый раз. Вот и от простатита брал пару упаковок капсул "Аденомен". Частое мочеиспускание было, слабенькая струя была. Месячный курс капсул избавил меня от этой проблемы. Положительный эффект испытал на себе.
02.02.2023
Здравомед отзывы

Здравомед

natalysologub: Врачи сказали что проблемы с памятью у меня из-за состояния сосудов головного мозга. Благодаря пройденному курсу эликсира "Мозготензин", моя память восстановилась! За такой результат я очень благодарна компании "Здравомед".   26.01.2023
Аденомен отзывы

Аденомен

Станислав Сологуб:
До приема капсул "Аденомен" страдал от простатита, мучили рези внизу живота и частые пробежки до туалета. Струя была совсем слабенькая, долго опустошался мочевой пузырь. После приема двух упаковок капсул по 30 шт. нормализовалось мочеиспускание, боли ушли, струя стала нормальной.
20.01.2023
Мозготензин отзывы

Мозготензин

Станислав: Были у меня проблемы с сосудами головного мозга, из-за чего и начались проблемы с памятью. Благодаря курсу эликсира "Мозготензин", я получила отличный результат - заметно улучшилась память.

06.12.2022