Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 июля, 2020 год С нами с 01.01.1970

Турбослим пиколинат хрома отзывы

Турбослим пиколинат хрома

София: Я от приема Турбослим пиколинат хрома заметила не только снижение тяги к сладкому но и общее снижение аппетита, мне стало легче отказаться от почти половины своей обычной порции. Конечно я чувствовала голод, но с ним проще стало бороться. Вообще средство конечно при похудении незаменимое, сила воли ненадежное подспорье в борьбе...   18.07.2020
Релаксозан отзывы

Релаксозан

София: Уже не в первый раз пользуюсь релаксозан день, это одно из немногих успокоительных принимая которые я не выпадаю из жизни. Он нормализует не так как обычно это происходит, когда хочется днем спать постоянно, нет, голова от него работает отлично, даже лучше, потому что эмоциональные скачки не мешают концентрации. Принимаю его...   18.07.2020
Мелатонин Эвалар (лекарственное средство) отзывы

Мелатонин Эвалар (лекарственное средство)

София: Мне очень часто приходится на поезде перемещаться, по работе. За поездку нужно выспаться, но плацкарный вагон, шумно да и вообще дискомфортно себя чувствую. Стала в такие поездки Мелатонин брать. Выпила таблетку и проспала до своей станции. Ни шум, ни разговоры не мешают. А главное после пробуждения как огурчик. Отдохнувшая, довольная...   18.07.2020
Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С) отзывы

Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

София: Девочки, отличный коллаген, у дорогих фирм состав такой же, а цена гораздо больше. Эвалар советую, сама использую давно и могу сказать что аллергии у меня на этот препарат нет   17.07.2020
Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

София: Мне подруга посоветовала эти коллагеновые ягоды, сама принимает уже не первый раз. Мне вкс понравился, а эффект судя по подруге будет через месяц-два. Действует накопительно!   17.07.2020
ЦИ-КЛИМ отзывы

ЦИ-КЛИМ

София: Действие отличное, пью эти таблетки 2 месяца, самочувствие стало лучше, эффект однозначно стоит тех денег, которые я потратила.   17.07.2020
Орвис Рино Эвалар (лекарство) отзывы

Орвис Рино Эвалар (лекарство)

София: Мне тоже понравилось это лекарство, хорошо насморк лечит. советую, препарат классный и недорогой   17.07.2020
АкваМастер отзывы

АкваМастер

София: Распыление отличное, покупала разных фирм спреи, но аквамастер пока самое лучшее и удобное средство, тем более флакон можно много раз использовать   17.07.2020
Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Супер Омега 3-6-9 Эвалар

София: Качество на высшем уровне, добавка отличная, не зря мне ее советовали. Побочек нет, для иммунитета и вообще красоты полезно.   17.07.2020
Сыворотка Лора Стволовые клетки Эдельвейса отзывы

Сыворотка Лора Стволовые клетки Эдельвейса

София: Не сыворотка, а бомба увлажняющего действия....Я еще таких на нашем российском рынке не встречала. Очень советую, она по сравнению с японскими не такая дорогая, но эффективность на уровне   17.07.2020
Солнцезащитный крем Лора SPF Эвалар отзывы

Солнцезащитный крем Лора SPF Эвалар

София: Уже года 3 кремом лора с спф пользуюсь, он отличный, увлажняет хорошо и СПФ зщита замечательная. Я его еще на шею использую.   17.07.2020
Турбослим Активные волокна Эвалар отзывы

Турбослим Активные волокна Эвалар

София: Волокна действительно активные..активно аппетит сбивают и есть намного меньше получается и реже, я так мало , наверное, с детсада не ела)) Очень рекомендую. Вес 97, 3 недели назад был 102. При более маленьком весе, конечно худеть будете не так быстро...но все же.   17.07.2020
Лосьон Эксперт волос Эвалар отзывы

Лосьон Эксперт волос Эвалар

София: С моим выпадением волос посезонным я справляюсь при помощи использования Лосьона Эксперт волос. Каждый раз после мытья головы распределяю из дозатора лосьон на корни волос, сушу волосы либо естественным путём, либо феном. При высыхании этот лосьон не даёт о себе знать вообще никак, запаха не имеет, не утяжеляет, не...   17.07.2020
Турбослим ночь отзывы

Турбослим ночь

София: Приветик, я принимаю вторую неделю, вес уходит нормально, вечером пью эти капсулы, весь день ем диетическую еду, 2 кг уже сошло...и по моему с живота))   17.07.2020
Турбослим экспресс отзывы

Турбослим экспресс

София: За 3 дня 2,4 кг ушло, мне очень понравилось то, что худела быстро и в принципе и есть не хотелось особо) все 3 дня спорт был и поэтому вес очень хорошо ушел   17.07.2020
Мультивитамины мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Мультивитамины мармеладные ягоды Эвалар

София: Такие ягоды я всегда готова есть, очень прикольные. Принимаю второй раз, полезно и вкусно, аллергии нет, посоветовать любителям всего прикольно-полезного точно могу   17.07.2020
Гиалуроновая кислота эвалар (150мг) отзывы

Гиалуроновая кислота эвалар (150мг)

София: Препарат отличный, для сохранения молодости и красоты очень рекомендую, второй год пользуюсь и кожа только лучше стала!   17.07.2020
Двойная Омега-3 700 мг Эвалар отзывы

Двойная Омега-3 700 мг Эвалар

София: Вот это я понимаю - качество, после курса на этих капсулах пропали проблемы с кожей и волоса. Крутая вещь, жаль раньше не принимала!   17.07.2020